Обзор и тестирование процессора Intel Core i7-6700K на базе новейшей микроархитектуры Skylake

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

А сравнение с более старыми моделями на одной частоте не планируется?!
Вложения
IMAG0522_1.jpg
love_is
Member
Откуда: Херсон,

Сообщение

сколько лет прошло, а процев 2500, 2600 , толком не превзошли, разве что в графическом ядре? да кому оно нужно. если у человека есть деньги на покупку дорогих процев, то он и видюху себе достойную возьмёт . уменшен техпроцесс и тепловыделение, ну блин на 100-200 грамм легче охлад будет .... сижу дальше на 2500к . новые инструкции и прочая дребедень... не впечатляют ...

думаю что многие сидят, как и я, на 2500 -2600 и ждут реального прорыва в производительности, как было с коре дуо
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

love_is:сколько лет прошло, а процев 2500, 2600 , толком не превзошли, разве что в графическом ядре? да кому оно нужно. если у человека есть деньги на покупку дорогих процев, то он и видюху себе достойную возьмёт . уменшен техпроцесс и тепловыделение, ну блин на 100-200 грамм легче охлад будет .... сижу дальше на 2500к . новые инструкции и прочая дребедень... не впечатляют ...

думаю что многие сидят, как и я, на 2500 -2600 и ждут реального прорыва в производительности, как было с коре дуо
А температуры выросли))
dima-bomba
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

когда уже выйдут 6-8 ядерные скайлеки? интересен прирост в экстримальных решениях новой архитектуры
Kerbut
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дубровица

Сообщение

" target="_blank
love_is
Member
Откуда: Херсон,

Сообщение

по видео видно что смысла изза 10-15 процентов менять на новый проц ( точнее полностью обновлять системник) нету, а 2500/2600 погнать до 4,5-5,0 ... будет тоже самое)) а я то думал изначально что 6 я серия будет рулить)))
alekSUNder
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

vzdrucher:5 ГГц берет, но тесты не проходит.
Тоже без скальпа :beer:
Изображение
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Про Skylake пишут что Линкс их не гузит на 100% всего на 25% , и скальпировать их сложнее, уже есть первые неудачники , но есть и приятные сведения , греются слабо !

[img]
7lH2H0K.jpg
d0b251fa67951aeefb55433486e65297.png
[/img]
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

А как вам эта новость
Безымянный.jpg
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

dav2
Ждите 18-е число. Тогда должны открыть все карты насчет Skylake.
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Vovchic_jrc:dav2
Ждите 18-е число. Тогда должны открыть все карты насчет Skylake.
Вангую , Skylake будет популярным !, не смотря на цену.
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

А какой толк от однопоточного режима? Кто-то будет отключать ядра? Да и синтетика ни о чём не говорит, может глюк программы.
Edd Dragon
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Ребята,подскажите,это же получается,что новые мат.платы под Скайлэйк уже не будут поддерживать обычную DDR3 память? :lamer:
Или я ошибаюсь? :shuffle:
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Edd Dragon:Ребята,подскажите,это же получается,что новые мат.платы под Скайлэйк уже не будут поддерживать обычную DDR3 память?
та почему же? ASUS, ASRock и Gigabyte выпустили по крайней мере по одной мат. плата среднего уровня с поддержкой DDR3L/DDR3. Обычные модули 1,5 В будут работать гарантировано, но с поднятием напряжения выше - как повезет...
Edd Dragon
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

master:
Edd Dragon:Ребята,подскажите,это же получается,что новые мат.платы под Скайлэйк уже не будут поддерживать обычную DDR3 память?
та почему же? ASUS, ASRock и Gigabyte выпустили по крайней мере по одной мат. плата среднего уровня с поддержкой DDR3L/DDR3. Обычные модули 1,5 В будут работать гарантировано, но с поднятием напряжения выше - как повезет...
Я имел ввиду-будут ли материнки на базе чипсета Intel Z170,поддерживать,к примеру,мою нынешнюю память 2 планки по 8 Гб DDR3 1600 MH? :insane:
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

master
я бы не сказал что они среднего уровня - скорее начального.
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Edd Dragon:Я имел ввиду-будут ли материнки на базе чипсета Intel Z170,поддерживать,к примеру,мою нынешнюю память 2 планки по 8 Гб DDR3 1600 MH?
Те что способны работать с ddr3- будут!
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

Vovchic_jrc:dav2
Ждите 18-е число. Тогда должны открыть все карты насчет Skylake.
Наступило 18-е чило. Какие тайны нам поведаны?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

afhpwnd
IDF в самом разгаре :) Уже есть инфо, что под управлением Windows 10 вас будет "слышать" даже процессор :gigi:
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

afhpwnd:
Vovchic_jrc:dav2
Ждите 18-е число. Тогда должны открыть все карты насчет Skylake.
Наступило 18-е чило. Какие тайны нам поведаны?
Держи
Ответить