греется i5 2400

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

Да чё Вы гоните на КПТ-8 то?
Вот мой 3340 с КПТ-8 трудится всегда.
У товарища вообще 2500к с самого первого дня эксплуатации с боксовым кулером работает (без разгона) и никаких проблем.
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

в стоке и кпт8 сойдет, а вот при разгоне, когда каждый градус и децибел на счету, не помешает хорошая термопаста.
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

afhpwnd
потому как КПТ8 отжила свое - ее применение это радиаторы для высоковольтных транзисторов, кренов и различных УНЧ.
есть масса других недорогих паст лучших по свойствам.
ПрихлопБилл
Member
Аватара пользователя
Откуда: hell on Earth

Сообщение

rage11:в стоке и кпт8 сойдет
Сойдет только там, где есть теплораспределитель. На голые кристаллы - только качественную пасту.
mmx_4
Member
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение

Снимите кулер, аккуратно снимите гуано "кпт-8", намажьте каплю любой качественной термопасты, вернтие кулер на место, аккуратно защелкнув все защелки, и повторно проведите тесты.
Ответить