хоть и старое сообщение но вообще у w3570 множитель и не был залочен. С завода идет разблокированныйsensey:Дивлячись скільки просить продавець. І підкажіть, як це в ксеона розблокувався множникJohny:Панове, как думаете, стоит ли брать Xeon w3570 с разблокированным множителем и мать msi eclipse x58
что сие чудо в играх покажет?
Новости
Последние статьи и обзоры
s1366 для игровой платформы
-
MaJ0r
Advanced Member
- Откуда: Днепр
-
FoX_UA
HWBOT OC Team
- Откуда: Полтава
Ничего не решается, мало того что это безумно дорого (сравнительно), так еще и скорость работы сего контроллера просто убога. Проще искать материнку 1366 сокета новых ревизий, там контроллер распаян и работает куда лучше, даже сата2 родной работает быстрее чем эти контроллеры . Говорю как имевший опыт с этими девайсами.Hum:Вся беда с юсб3 и сата3 решается покупкой отличного контроллера Asus U3S6 на чипе марвел за 500 грн. Вот все думаю купить мне его или и текущих 270 мб/с записи мне хватит. Сложно определится. Вопрос о переходе на новые платформы с юсб 3 и сата 3 не стоитTigris STI:Эге-жЕсли бы на моей матплате были USB 3.0 и SATA3, да ещё в более-менее достаточном количестве, то наверное бы взял 6-ядерный проц и не парился ещё лет 5
Вот тесты на текущей системе Gigabyte G1.Assassin (профиль):
1) Corsair Force LS 60Gb


2) Samsung 840PRO 128Gb с включеной опцией Rapid Mode (потому результаты шальные


А тесты контроллеров можете в гугле найти.
-
Hum
Member
-
sensey
Member
- Откуда: Бандероштат
Hum
FoX_UA
Ребята скажу так что на глаз Вы разници не увидите, что сата2, что сата3. Как-то очень долго спорили с товарищем одним на эту тему.. Сделали оч просто поставили две системы одна через сата 2 подключен ссд дугая через сата3. Разници на глаз 0...
FoX_UA
Ребята скажу так что на глаз Вы разници не увидите, что сата2, что сата3. Как-то очень долго спорили с товарищем одним на эту тему.. Сделали оч просто поставили две системы одна через сата 2 подключен ссд дугая через сата3. Разници на глаз 0...
