Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
defrager таки есть 
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Меньше народу - больше кислороду!defrager:Чувствую что кроме дедов никого и нет!
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
defrager

А я пока не дед,на клокерах.ру меня не взяли,дипломка жизнь поломала и я был вынужден покинуть форум,толком с людьми не поговорив.Чувствую что кроме дедов никого и нет!
Последний раз редактировалось Gallardo 27.03.2007 18:41, всего редактировалось 1 раз.
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Gallardo:дипломка жизнь поломала и я был вынужден покинуть форум
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
Хе-Хемуль
Ни настроения не желания не было в быстрорастущих ветках сидеть,т.к. я печатал ооочень медленно,проклинал всё и вся,и с работой чё-та не ладится,объём резко увеличился и начальство...Сверху ещё и практика привалила.
Ни настроения не желания не было в быстрорастущих ветках сидеть,т.к. я печатал ооочень медленно,проклинал всё и вся,и с работой чё-та не ладится,объём резко увеличился и начальство...Сверху ещё и практика привалила.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Хе-Хемуль
Да было такое, сам видел
Gallardo а чего форум покинул?
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Gallardo
так попытка%2 не пытка.
Да было такое, сам видел
Gallardo а чего форум покинул?
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Gallardo
так попытка%2 не пытка.
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Gallardo дык медленность пальцев лечится практикой... как на пианино играть. Впрочем, я музицировать так ине научилась.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
условия принятия в клан не изменились. Общайся почаще и ты, опа, уже в Клане.
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
St.Bezdelnik
Не покинул,но можа сказать забыл про него,у меня опера с форума открывалась по умолчанию,и я в состоянии был нажать кнопку обновить...там если уже и было сил на ссылку нажать,то может написал что-нибудь,в последних моих сообщениях от BIG SAM 2 жк чуть не получил,благо человек хороший.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Хе-Хемуль
St.Bezdelnik
По крайнер мере меня скорее всего с бурса выгонят,мне толком терять нечего,буду в вашем клане зависать.
Не покинул,но можа сказать забыл про него,у меня опера с форума открывалась по умолчанию,и я в состоянии был нажать кнопку обновить...там если уже и было сил на ссылку нажать,то может написал что-нибудь,в последних моих сообщениях от BIG SAM 2 жк чуть не получил,благо человек хороший.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Хе-Хемуль
St.Bezdelnik
По крайнер мере меня скорее всего с бурса выгонят,мне толком терять нечего,буду в вашем клане зависать.
Последний раз редактировалось Gallardo 27.03.2007 18:54, всего редактировалось 1 раз.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
С Пуха пример берешь?Gallardo:в последних моих сообщениях от BIG SAM 2 жк чуть не получил,
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
St.Bezdelnik
Подражаю...
Подражаю...
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
За что?Gallardo:меня скорее всего с ьурса выгонят
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
St.Bezdelnik
Опечатка,хотел написать с бурса(так мы его называем),а так ПТУ-4,училище то есть.
Опечатка,хотел написать с бурса(так мы его называем),а так ПТУ-4,училище то есть.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Gallardo
что такое бурса знаю хорошо, братаны учились и сам в гости ходил, когда бывал на Украине.
что такое бурса знаю хорошо, братаны учились и сам в гости ходил, когда бывал на Украине.
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
St.Bezdelnik
Список:1)4-5 завалов преддипломной защиты диплома,ещё шанс 1 апреля,а у меня комп сдох(см. профиль);2)физ-ра-2-3 раза за весь год был(сам качаюсь,и вааще физ-ра электрику не нужна);3)Прогулы(правда успеваемость хорошая,2-3 тройки за 2 курса!!!!!);да и военкомат наехал,и типа када я там бывал(язва у меня) у меня бумажек в отмазку от бурса не было и не давали,просто посылали на...,ну и в таком духе.За что?
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Ну будем надеяться
тебя минует чаша сия.Gallardo:с бурса выгонят
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
Самому хочется надеятся.тебя минует чаша сия.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Кстати один уже через Представительство попал в Клан, так что в перед, двери раскрыты.
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
St.Bezdelnik вербовщик
