Schumi F1:
Если не успевают вытягивать, значит приточные не успевают нагонять? Я правильно понял
правильно, об это я и написал
просто я тебе рисовал картину: где есть под рукой реобас *
разница в оборотах не влияет на акустический комфорт ,
а повышение оборотов - улучшает выхлоп под нагрузкой
так почему :
поднятие и снижение оборотов это мазохизм ?
Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
Schumi F1: Что в твоем понимании застой?
то что и всегда : избыток горячего воздуха + условно "непродуманная" циркуляция *
не в моем конкретном случае