Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

блин,хотел пойти на праздниках в кино их глянуть,а тут такое
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

MobileLord
Не знаю конкретно за Мстителей, но вообще может. Чего только седьмой Форсаж стоит.
MobileLord
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Vovchic_jrc:MobileLord
Не знаю конкретно за Мстителей, но вообще может. Чего только седьмой Форсаж стоит.
А что не так в форсаже? Помойму круто сняли, столько экшена за 1 фильм давно не припомню (ну разве что Восхождение Юпитер). Я еще ролики о съмках смотрел, где рассказывалось как снимали сцены с падающими машинами, довольно занятно в общем.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

MobileLord
Ну окей :) Как по мне, то фильм рассчитан на лиц 10 - 16 лет.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Новые Мстители шикарны, мне оч понравилось, девушка вообще на стуле скакала от радости :gigi:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Thrillax
фиг знает. 30% фильма не имеет вообще никакого смысла - эти сцены можно было вообще вырезать и фильм от этого никак не пострадал. отсутствие логики во многих вещах также выше нормы, даже для этого жанра.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

kaery
Побольше комиксов тебе надо было читать :-P
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Залечь на дно в Брюгге.
Комедия местами на грани фарса. Советую.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
MobileLord:Неушто фильм за 250 лямов может быть говном?
Шо за бред? С каких пор искусство мерится лямами?
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Исход: Цари и боги - сподобався, не зрозумів чого такий малий рейтинг :dontknow: глядачі мабудь чекали від Моисея супер-героя, як Халк :gigi:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Посмотрел Джон Уик. Для меня фильм спас Кеану, не то чтобы он там так уж шикарно сыграл, но, все же, один из любимых актеров. Если бы вместо него был Стетхэм (а справился с этой ролью он бы не хуже), не смотрел бы. А так нормальный экшн. Очень напоминает не фильм, а игру, Hitman, например. Ровно столько-же достоверности. Периодически, во время самых затяжных экшн сцен, пробивало на зевки.
Но рад что Ривз снова в деле.
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

"Американский снайпер" в духе "Джархед", "поколение убийц", "Повелитель бури"
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Пятьдесят оттенков серого - ванільне БДСМ, тобто БДСМ нема, лише ваніль :gigi: Грей наче призвище, а перекладачі до кольору прирівняли :lol:
Исчезнувшая - хоч Беном Афлеком, але непоганий трилер, майже сімейне, як би не кровіще :gigi:
Пленницы - трилер-драма, гарне кіно хто полюбляє детективи без екшину.
ПС:останні 2 найкраще що дивився з трилерів за декілька років.
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

c0013r
50 оттенков? Серьёзно? Как можно советовать эту пародию на недофильм "Сумерки"?!
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

да просто сюжет необычный...мне понравилсО.
BTW пародия на 50 оттенков уже есть :gigi:
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

c0013r:Исчезнувшая
Как по мне, слишком много натяжек и мелких нестыковок. Ну а вообще, фильм норм.
Смотрел недавно еще один фильм про "безумную жену" Дом милый ад, он зацепил меня больше.
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

в 50 есть сюжет?Оо
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

та ніхто 50 не рекомендував :gigi: , але якщо там немає сюжету, то
Облачный атлас - ось вам фільм майже на 3 години, навіть не знаю про що він був :laugh:

Добавлено через 5 минут 51 секунду:
Ray2000gt
щось рейтинг Дом милый ад лякає - 5,5 :-/

ПС: "Домашнее видео" - ще одне лайно, замість голої Камерон Діаз - мужик сракою весь час крутить :puke:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пятьдесят оттенков серого :banghead: :mad: :censoured: :down: мое враження від того гівна
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

viperest1:Пятьдесят оттенков серого :banghead: :mad: :censoured: :down: мое враження від того гівна
таки не стоит даже на посмотреть??? а то реклама такая была... )))
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

di2di:
viperest1:Пятьдесят оттенков серого :banghead: :mad: :censoured: :down: мое враження від того гівна
таки не стоит даже на посмотреть??? а то реклама такая была... )))
головне гарна реклама,а народ клюне.
Ответить