Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Ответить
Автор
Сообщение
Diamond
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

BigTypoon
Макс, ну про пластификаторы наслышан, но это не слизь как ты подметил. Вова, Thrillax страшилок мне уже понарассказывал)))
А вообще я за последний год слишком часто слышу нарекания всторону EK за качество их жиж... Сам хотел себя взять EK, но Вова и t64а царство ему небесное - отговорили меня брать EK, послушал их взял Mayhems, доволен как слон :rotate:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Hort
все нормально, это жижа от ЕК, для нее это норма :gigi:

Diamond
Вообще, он не правильно изложил, есть шланги которые от воздействия с жижей выделяют пластификатор. Сталкивался и с таким и просто с косячной жижей от ЕК. Иногда пластификатор выглядит как слизь, точнее как сопли - комками со слизью, а иногда похоже на куски накипи с старом чайнике. :horror:
Поэтому я то тебя и пересадил на Mayhems ;)
спойлер
0e64fbf1_KkMgIkr.png
9xDlooD.jpg
9HTH9jj.jpg
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Diamond
За что купил, за то продал. Один описывал ситуацию, что он шланги раз в полгода менял, пока не нашёл стойкие. Не охота сейчас ссылку искать. Особо не жаловали Куланс.

Добавлено через 16 минут 21 секунду:
А жидкость Куланс, из свежих партий, сама по себе выпадала в осадок. Запечатанная.
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Thrillax
Он у меня хранился в пластиковой бутылке. Может это из-за плохого пластика?
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Жора:Возникла одна проблемка при переходе на 13\19 , на мамке трубка под 10 шланг
Случайно выскочил на обзор - ребята особо не заморачивались с данной проблемой. Сделано грубо:
спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Dimentoza
Спасибо ;) Интересная идея конечно , можно было бы снять трубку и обварить аккуратнее табином . Как думаете гарантия будет тю-тю :think:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Hort
Да не, не в таре дело а в самой жиже. :-/
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Thrillax
Решил провести экперимент - развел запасной флакон концентрата в таком же дистеляте. Половину оставил в бутылке от дистелята, половину перелил в стеклянную банку. Отложил в долгий ящик. :) Если жижа плохая - все равно будет не жалко.
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Кто-нибуть заказывал что-то отсюда? http://www.highflow.nl/" target="_blank
Чем доставляют? Укрпочта?
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Такое, я бы купил. Раритет.
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

Hort
Snegovick
Предложат несколько вариантов. Вот только цена будет совсем не гуманна. так что закатайте губы, парни! :laugh:
Shipping costs for other countries:
We ship WORLDWIDE.
Please register, login and place the products you want to order in your shopping cart, then go to the checkout page and you can see the shipping costs on the left bottom of the page (calculated by the weight of your order).
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

BigTypoon
Там вроде доставка выходит около 20 евро за любое количество товара. Конечно дорого, но все равно меньше чем на том же computeruniverse. А если еще учесть 22% скидку для Украины - может и выгоднее чем здесь выйдет.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Hort
Если что, я могу поучаствовать в коллективной покупке. :beer:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Hort
Давно там тарюсь, доставка начинается с 20 евриков + еще процент за упаковку. Но зато цена доставки огромного корпуса всего 35 евро :D
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Snegovick:Hort
Если что, я могу поучаствовать в коллективной покупке. :beer:
А мне там нужна 10евровая фигня. Вошёл бы с кем то в коалицию.
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Thrillax
Приходит по Укрпочте?

Snegovick
Dimentoza
Ну было бы наверно логгично кооперироваться людям с одним местом проживания. А то так еще получится + затраты по пересылке по Украине.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Hort
да, по Укрпочте, обычно укладываются в 2 недели. :yes:
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Hort
1 euro на доставку по Украине - не критично.

Добавлено через 46 секунд:
А из Харькова в Полтаву так вообще, можно и в меньшую сумму вложится.
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Thrillax
Спасибо за информацию!

Snegovick
Dimentoza
Если соберусь что-то покупать - напишу ;) Пока еще не решился
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Hort
Хорошо, подождём.
Ответить