Еще на первой странице этой темы сказали, что данный продажный недоматериал ничего общего не имеет с полноценным тестированием. Но это и не удивительно - написать обзор по взятым с потолка результатам весьма проблематично. И виной тому - отсутствие тесталаба с i7.Jumper007:Еще можно было бы проверить миф о том что магнитами дискеты убиваются
Новости
Последние статьи и обзоры
Вечно живой FDD. Олдскулу посвящается
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
-
Prophecylife
Member
- Откуда: Ukraine
Пользуюсь флопом. Надежная штука. Это я несу другу windows 7 на переустановку:

Раскладушка готова уже стоит. Думаю за неделю справлюсь.


Раскладушка готова уже стоит. Думаю за неделю справлюсь.
-
Валерий
Member
- Откуда: Kur
Prophecylife
Зачет!
А прикиньте, как кому-то сложно и тяжело 2тб коллекцию хнухи на дискетах носить 
Зачет!
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
неистово плюсую

посмеялся
посмеялся
-
crazybunik
Member
- Откуда: Запорожье
спасибо за обзор, улыбнуло и подняло настроение!
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
тест сата-кабелей был не настолько эпичным 
-
NFS-Racer
Member
- Откуда: Київ
pioneer_ma
Подопытные вскрывались перед солнечным затмением
Подопытные вскрывались перед солнечным затмением
-
Валерий
Member
- Откуда: Kur
Fishnya
Эпичность возрастает с каждым годом, этого у оверов_юа не отнять

Эпичность возрастает с каждым годом, этого у оверов_юа не отнять
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
хм а когда то форматировал тулзой под дос до 1,8мб дискеты чтоб больше влезло, но приходилось при загрузке левый драйвер кажись подгружать 
-
mecger
Member
- Откуда: Одесса
Смех смехом, но в гос. организациях дискеты до сих пор в тренде))) Спасибо парни за отличную шутку))
П.С. ИМХО, но блин, наши оверы гораздо оригинальнее подготовились к этому дню, чем российские коллеги. Хотя, кажется, год назад они тоже отожгли с тестированием...термоинтерфейсов))
П.С. ИМХО, но блин, наши оверы гораздо оригинальнее подготовились к этому дню, чем российские коллеги. Хотя, кажется, год назад они тоже отожгли с тестированием...термоинтерфейсов))
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Откуда: Київ
дык, уже жаловался ещё на первой странице..GRaFkiyv:Оттяг шторки на ньютонометры тоже надо было потестить динамометром.
NFS-Racerpioneer_ma:Даже сопротивление создаваемой шторкой не замеряли, а так - "на глаз".
Эхх, и я народу кричал, что не хватает дискет, когда они шли смотреть..
-
Валерий
Member
- Откуда: Kur
-
Death
Member
- Откуда: Малин
ПФ.....антиквар мне нашли, недавно биос восстанавливал на древней тошибе через usb флоп, также хранится 5.25 на 360кб с кнопочным извлечением 
-
u11245
Member
- Откуда: Киев
на олдскул не очень тянет, давайте лучше кассеты вспомним магнитофонные и Спектрумgehka3:Предлагаю обсудить Вечно живой FDD. Олдскулу посвящается
неправда - там предусмотрено место под целых три 5,25" флоповодаРоманчег:В профильном кейсе не предусмотрено место под флоппик!Сволочи из Cooler Master!!!
- спойлер


-
hztn
Member
- Откуда: UA-IX
- Те ж саме. Коли у лабі барахолили хлам, я зберіг один імпортний, та ще з чорною передньою панеллю.Death:также хранится 5.25 на 360кб с кнопочным извлечением
От лише дискет немає, прийму у подарунок або придбаю за символічну ціну 5' дискети. Або на обмін на касети VHS.
Є ще один болгарський привод, з масивним дюралевим корпусом, на радянській елементній базі з декількома імпортними чипами та "дубовим" текстолітом. Немає лише передньої панелі, припускаю що теж робочий.
П.С. Знаю місце де бувають б/в 3.5' дисководи по 5-10 грн, але "лотерея". Минулого року взяв три штуки, усі робочі. Один ще на замовлення пішов. А ще років 5 тому купив новий міцумі дисковод за 50 грн, коли їх ще продавали.
Последний раз редактировалось hztn 01.04.2015 17:50, всего редактировалось 1 раз.
-
Migrator
Member
- Откуда: Украина
Прекрасно, просто прекрасно! Подняли настроение, чего уж тут говорить)) Молодцы!
Буквально пару месяцев назад на "дачном" компе сгорела мать. Стало жалко старого друга, ведь конфиг - просто огонь: одноядерный Пеньтиум четвертый, 2 гига ОЗУ, AGP Geforce 6600 GT... На такое железо ничего позднее Windows XP не ставится, но любые потребности, кроме гейминга, оно способно удовлетворить. Заказал на аукро старую мать ASUS, да не абы-какую, а с поддержкой двохканального режима и САТА-накопителей (у старой матери такого не было)
Цена вопроса вышла 120 грн., не считая доставки... ну а що ж зробиш, друзі, подібні технології недешеві
Так вот... нужно было только перешить БИОС, но для этого потребовалась дискета. Не беда - подумал я, и пошел по магазинам. Но когда там я спрашивал страждущим голосом "а у вас дискеты есть?", продавцы, сволочи, так противно смеялись! Это зажравшееся поколение людей-консультантов, которое в жизни даже IDE-шлейфа не видало, не говоря уже о магнитной ленте СВЕМА... Но в итоге дискету я нашел, и обновляя БИОС под антуражный скрежет флопика, пришел к выводу: "не дай Бог никому так жить..."
Буквально пару месяцев назад на "дачном" компе сгорела мать. Стало жалко старого друга, ведь конфиг - просто огонь: одноядерный Пеньтиум четвертый, 2 гига ОЗУ, AGP Geforce 6600 GT... На такое железо ничего позднее Windows XP не ставится, но любые потребности, кроме гейминга, оно способно удовлетворить. Заказал на аукро старую мать ASUS, да не абы-какую, а с поддержкой двохканального режима и САТА-накопителей (у старой матери такого не было)
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
Migrator
Маяк и Свема + Орель - хорошее было трио

Маяк и Свема + Орель - хорошее было трио
-
Валерий
Member
- Откуда: Kur
Migrator

Это еще почему - при желании даже десятку можно установить. А драйвера система подцепит самаНа такое железо ничего позднее Windows XP не ставится
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
согласен - полностью (недавно ставил 8-ку на "Семпрон" + со встройкой на "Биостар" )Валерий: при желании даже десятку можно установить. А драйвера система подцепит сама