Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

mckeenko:Повезёт на приятных собеседников ... ежели конешно им свой образ жизни не навязывать ...
Очень любопытно :-/
Subject:землю нашу оскверняешь
Это образное выражение.....
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

RUMPELSHTICTIK
востал из мертвых :eek:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

RUMPELSHTICTIK я че-т не поняла, ты скорп что ли? :spy:
DarthEx
Junior

Сообщение

RUMPELSHTICTIK
Пух, как дела то?
И остальные тоже. В форуме оверов не пообщатьтся, так хзоть здесь спрошу :D.
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Хе-Хемуль:RUMPELSHTICTIK я че-т не поняла, ты скорп что ли?
Я лев мадам...и это правильно. :-/
Subject:востал из мертвых
Ну насчёт мёртвых незнаю, но востал.....
DarthEx:Пух, как дела то?И остальные тоже. В форуме оверов не пообщатьтся, так хзоть здесь спрошу .
Дела .... нормально вроде :). Только скучновато немного, т.к канторка прикрыта ..... А тут шибко не повеселишься.... :rolleyes:
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Хе-Хемуль:скорп
:spy:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Subject
:spy:
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

RUMPELSHTICTIK
чаво?
friedlein
Member
Откуда: С-Пб

Сообщение

rezOff:ну значит папа у тя не юрист
дык ето пятая :shuffle: и ваще она у нас отменена :p
banifatich:Ты смотри. голливудская улыбка Она считает.
Я чуть-чуть, токо до девяти :rolleyes:
mckeenko:Стюпашка, мы добровольно вроде сюды подалися ...
Фигу :p Мы сюды подались, потому что нас до дому не пущают :gigi: Но в целом неплохо тут устроились на явочной квартире. токо вот утюги на окне надо выставить для сигнализации об опасности :gigi:
mckeenko:А я вот даму вперёд пропустю ! дразнить, подшучивать Как сама станешь мэээмбером, дык мож и я подтянусь ...
Хитрый дед! :insane:
mckeenko:Хошь тебя так назовём ? А чё, оччень красиво звучить - Кристофффер ...
С Лёвой ассоциируется больше, СГК лучше по-другому, а то я запутаюсь нафик, память-то девичья :shuffle:
mckeenko:Она, Коляныч, не токмо считаеть ... ишо и сортирует ...
Методом етих, как их...во! пузырьков :shuffle:
mckeenko:Как вас будуть окружающие раздражать! Ой-ой-ой ... А вы не пужайтесь! Шмело идите на конфхлихты!
Уй! Ну что ты, деда, опять нагадал! я и так человек десять в пятницу со свету сжила, устала аж жуть! А ты говоришь опять надо на конфлихты :(
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

friedlein:я и так человек десять в пятницу со свету сжила
ведьма :eek: на костер ее
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Subject:чаво?
Это ты чаво? Смотришь так косо, аль задумал недоброе!?
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

RUMPELSHTICTIK: Смотришь так косо, аль задумал недоброе!?
так я ж не на тебя смотрю :)
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

friedlein:Но в целом неплохо тут устроились на явочной квартире
Так и хчется спросить... - У вас продаётся словянский шкаф.....? (С)
Subject:так я ж не на тебя смотрю
Ну..., а я на тебя :).
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

RUMPELSHTICTIK:Ну..., а я на тебя
не смотри на меня, я стесняюсь :rolleyes:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Эх, конторка не работает...снова.... фигово...это всё.... Слишком долго и слишком часта, стала контрорка закрываться. Кода же они наконец нормально пусканут там всё.... чего-то они уже сами привыкли.... к этому, а это не есть хорошо...

Добавлено спустя 46 секунд:
Subject:не смотри на меня, я стесняюсь
А я нет...нормально так.... смотрю... не отрываясь... :spy:
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

RUMPELSHTICTIK:чего-то они уже сами привыкли
ну им хорошо, сиядят и ничего не делают
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

добрый день, команда суперфлудеров! :laugh:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Subject:ну им хорошо, сиядят и ничего не делают
Я скаждым днём в этом убеждаюсь всё больше и больше, т.к когда идёт какой либо процесс, то рано или поздно он подходит к своему логическому концу. Если конец не наступает, то логично предположить, что процесс либо идёт медленно, либо местами вообще стоит.
flrem
Member
Откуда: Ростов

Сообщение

рррррррррррр тута идет смайлик mad 25 в квадрате
banifatich
Member
Откуда: не возвращаются..

Сообщение

Оля: С Лёвой ассоциируется больше
:P А зато я стелаж вчерась купил. :P В ИКЕЕ. Класивыыый :D называется Билли, 2 метра в высоту, 80 см в ширину и 29 см в глубину. Коришневый такой типа дерево. Шесть полок.
Ну, я его и забил сразу. :shuffle:
http://r.foto.radikal.ru/0703/0c/6265d32c01b1.jpg - во :D книжечки моейныя.
А седни люстру повесил. :D - http://r.foto.radikal.ru/0703/38/3a4542353b5f.jpg
Такое у мну теперь НЛО над башкой. :p
Закрыто