Far Cry 4. Графика. Руководство по настройкам. Тестирование производительности

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Vulkankor13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Не понятно только почему не сделали поддержку Mante для радеонов как в батле 4 к примеру , что должно было бы повысить производительность у карт амд R9 280-290 - х
Armagen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Спасибо, за отличную статью! Отдельное СПАСИБО за присутствие страричка GeForce GTX 580!
Brahman
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Монитор Dell 24" 1920х1200 можно ли както победить "черные полосы" кроме как "растягивающими" патчами?
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Если полосы сверху и снизу, то нужно поменять соотношение сторон на 16:10. В том же разделе, где и разрешение
Jampwnz
Member

Сообщение

Brahman
играю на 16:10 1680*1050, полос нет.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

На профильном компе, максимальные настройки (стандартно) 30-60 кадров с редкими проседаниями.
Jampwnz
Member

Сообщение

Polaris
1600*900 яснопонятно...
Jampwnz
Member

Сообщение

Оказывается у меня тоже полосы.... Пффффф
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

Jampwnz
Ну у меня процессор не вытягивает карту если бы он был порезвее, я думаю, что и в 1080p все бы потянуло
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

охота снова погамать, где б позычить видяшку :laugh:
Ответить