Новости
Последние статьи и обзоры
Far Cry 4. Графика. Руководство по настройкам. Тестирование производительности
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
Не понятно только почему не сделали поддержку Mante для радеонов как в батле 4 к примеру , что должно было бы повысить производительность у карт амд R9 280-290 - х
-
Armagen
Junior
- Откуда: Kiev
Спасибо, за отличную статью! Отдельное СПАСИБО за присутствие страричка GeForce GTX 580!
-
Brahman
Junior
- Откуда: Белая Церковь
Монитор Dell 24" 1920х1200 можно ли както победить "черные полосы" кроме как "растягивающими" патчами?
-
wolfsanek
Reviewer
- Откуда: Харьков
Если полосы сверху и снизу, то нужно поменять соотношение сторон на 16:10. В том же разделе, где и разрешение
-
Jampwnz
Member
Brahman
играю на 16:10 1680*1050, полос нет.
играю на 16:10 1680*1050, полос нет.
-
Polaris
Member
- Откуда: Харків; Слов'янськ
На профильном компе, максимальные настройки (стандартно) 30-60 кадров с редкими проседаниями.
-
Jampwnz
Member
Polaris
1600*900 яснопонятно...
1600*900 яснопонятно...
-
Jampwnz
Member
Оказывается у меня тоже полосы.... Пффффф
-
Polaris
Member
- Откуда: Харків; Слов'янськ
Jampwnz
Ну у меня процессор не вытягивает карту если бы он был порезвее, я думаю, что и в 1080p все бы потянуло
Ну у меня процессор не вытягивает карту если бы он был порезвее, я думаю, что и в 1080p все бы потянуло
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
охота снова погамать, где б позычить видяшку 