Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Гривня девальвировала с 20 до 40 за доллар всего лишь за 20 дней и продолжает падать. Некоторые барыги даже по 45 пытаются продать под шумиху. Почему до сих пор не объявили дефолт?
Про апгрейд ПК можно забыть до переезда в другую страну :gigi:.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Вы всё ещё смотрите на курсы? :rotate:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Несколько дней назад во время игры экран пошел разноцветными треугольниками, чего раньше никогда не было.
Первая мысль - закончилась ли гарантия на видеокарту или нет? :laugh:
Перезагрузился - все ок, фух ;)
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

грывне изба, пацаны, я не знаю, шо делать, ей изба
" target="_blank
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Fishnya:грывне изба
Рано или поздно гривны у людей закончатся - тогда и курс перестанет расти :D
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Теперь 50 Cent выглядит так
300px-20-Hryvnia-2003-front.jpg
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Ну, скоро только менятся будем. :-)
Eugenetra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Могу сказать одно, какими бы нереальными ни были максимальные показатели курса на том же finance.ua, до сих пор они сбывались. Сегодня уже рисуют 55, думаю, это не предел...
Enyrian
Member
Аватара пользователя
Откуда: КИЕВ

Сообщение

freedom2686
Я стоимость своего подсчитал в ГРН и вообще в осадок выпал,ведь собирал его в начале 2014г :eek:
Недавно другу собирал Мидловый ПК i5(Haswell) + GTX 760 + 8gb ОЗУ +128gb SSD +1TB WD Green, курс тогда был 12/14, сейчас друг очень рад,прям как слон что успел собрать себе ПК ибо прошлый у него был low-end 2005года сборки.При нынешнем курсе у него хватило бы денег на Видеокарту и корпус!
Последний раз редактировалось Enyrian 25.02.2015 12:38, всего редактировалось 1 раз.
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

"бачило очі що брали", бо це не війна,криза,майдан та інше, немає ніякого дефолту, лише навала халявної безготівкової гривні, потік якою не зменьшується для "своіх",на яку скуповується валюта, яка тут різниця по якому курсу купляти 20-40-100грн?
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Говорят по 40 уже :facepalm:. С такими темпами скоро будет $=1000грн, зарплаты по 10$, и скатимся обратно в каменный век. Как меня это все достало. Ничего не купить из техники, а скоро подорожает газ, свет, на еду будет еле хватать. И главное нету возможности здрыснуть в штаты/канаду. :horror: :tomat:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Spark7:подорожает газ, свет
уже ;)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Там если что, в барахолке есть отличный геймпад от ХBOX 360 по старому курсу ;) Яена будет такой еще 1-2 дня
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

kaery:
Spark7:подорожает газ, свет
уже ;)
Я иногда просыпаюсь, и такое чувство что мне это все приснилось: война, цены и прочее, но нет, включаешь ящик или заходишь в инет и видишь жестокую реальность. Очень обидно, что не за что всех делают нищебродами, при курсе 8, не всем было легко, а сейчас когда в 5 раз выше курс, это просто.........и главное наивный оптимизм, что "все наладиться и мы когда нибудь станем нормальной страной" - с каждым днем угасает.......
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Spark7
оптимізм може буде тільки в Борисполі Термінал Д
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

У меня появился бизнес-план.
#продам семечки
unomen
Member

Сообщение

расслабтесь ребят
снизу все еще стучат :gigi:
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

c0013r:Spark7
оптимізм може буде тільки в Борисполі Термінал Д
В том то и дело, что у меня нет возможности попасть в терминал "Д".
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Забавные вы, паникуете так будто жрать нечего :gigi: а вас всего-то в покупке импорта немного ущемили.
Закрыто