Уже скидка же.Nickor:Тоже добавил Homeworld в список. Но хочу подождать скидок.
За все игры серии + ремастеред = 16$ в стиме)
Уже скидка же.Nickor:Тоже добавил Homeworld в список. Но хочу подождать скидок.
Извиняюсь, 15% для меня не скидка, это коварная агитацияEnyrian:Уже скидка же.

Arcanum очень любил, 2 или 3 раза прошелMooneclipse:Если говорить про старую классику РПГ, как вам Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura?В свое время уже тошнило от нее, но любимей игры так и не нашел пока.
- спойлер
Да и в целом стиль steampunk..
Грац, потом отпишитесь насколько всё смогли поломать при улучшении..somus:Предзаказал-таки Homeworld сегодня) Эх, скорее бы 25-ое, наконец-то пройду обе части с нормальным графоном
А что там ломать?Изменения коснулись только графики и мультиплеера,геймплейно изменений 0,только визуалка.Mooneclipse:Грац, потом отпишитесь насколько всё смогли поломать при улучшении..somus:Предзаказал-таки Homeworld сегодня) Эх, скорее бы 25-ое, наконец-то пройду обе части с нормальным графоном
А что там ломать?Изменения коснулись только графики и мультиплеера,геймплейно изменений 0,только визуалка.Mooneclipse:Грац, потом отпишитесь насколько всё смогли поломать при улучшении..somus:Предзаказал-таки Homeworld сегодня) Эх, скорее бы 25-ое, наконец-то пройду обе части с нормальным графоном
отстой редкостныйsomus:h1z1