Рабочий проц инвалид, что это сделано, вырезана задняя часть i3-3220

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

sensey:ООО :facepalm: Для начала изучи что такое импульсный преоразователь питания тогда узнаешь. А вообще начать наверное надо с азов физики первого класа. Розрыв цепи ни очем тебе не говорит? Не? :laugh:
intel в проци вже і це запихає?
musicko
Member

Сообщение

не знаю, побейте меня, но я оставил себе калечку позаботится о нем, ради спортивного интереса - 700 гривен.
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

красавчик! :up:
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

alexvvv:
sensey:ООО :facepalm: Для начала изучи что такое импульсный преоразователь питания тогда узнаешь. А вообще начать наверное надо с азов физики первого класа. Розрыв цепи ни очем тебе не говорит? Не? :laugh:
intel в проци вже і це запихає?
В данном семействе процессоров нет :gigi: Но в 2011-3 таки да и получилось довольно гаряче
Midi-Fighter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

musicko:не знаю, побейте меня, но я оставил себе калечку позаботится о нем, ради спортивного интереса - 700 гривен.
красава, долгой жизни камешку :beer:
Валерий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kur

Сообщение

musicko
Хм, ну вот отлично. Пусть трудится долго ;) :beer:
RHCP09
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Diamond:Роль этих кондеров - фильтрация напряжения, проц должен работать и без них. Если не прав - поправьте.
Тоже такое прочитал. Вот только для чего их вообще тогда распаивают? Ведь это же i3, который гнать никто особо не будет...
Ответить