Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kimmuriel:Valiant Hearts: The Great War просто до слёз
Вообще никак. Просто ни о чем. Сюжет, геймплей - хватает на час-полчаса, потом игра просто сносится без сожаления. Дошел до бомбежки города и чуть не уснул от овощизма данной игрулины.
Nickor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Беларусь

Сообщение

Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
VES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

The Vanishing of Ethan Carter :super: http://store.steampowered.com/app/258520/?l=russian" target="_blank
John Mullins
Member

Сообщение

Nickor:Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
не смеши, графика убогая до ужаса, только освещение классно смотрится. Лучшая графика Кризис 2,3, все Метро на новом движке, Фарик 4, Эвил Визин
АлексейАндреич
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

John Mullins:
Nickor:Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
не смеши, графика убогая до ужаса, только освещение классно смотрится. Лучшая графика Кризис 2,3, все Метро на новом движке, Фарик 4, Эвил Визин
кризис это большой бенчмарк, больше ничего..
_Ade
Member
Откуда: Київ

Сообщение

тоже подсел в Olympus 2207
для меня очень хардовая игра, т.к в фалауты 1-2 не играл
атмосфера на высоте, истории поселений тоже впечатляют
такими и должны быть рпг, когда берешь квест и не знаешь как его выполнить :)
Nickor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Беларусь

Сообщение

_Ade:тоже подсел в Olympus 2207
Первый раз услышал. Спасибо. Очень интересно, надо будет попробовать.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

John Mullins:
Nickor:Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
не смеши, графика убогая до ужаса, только освещение классно смотрится. Лучшая графика Кризис 2,3, все Метро на новом движке, Фарик 4, Эвил Визин
Ога, особеннно EvilWithin с его ультатекстурой, подгружающейся при развороте на 180о. Про супер-вайд полосы и 30фпс по умолчанию я вообще молчу :laugh:
Nickor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Беларусь

Сообщение

John Mullins:
Nickor:Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
не смеши, графика убогая до ужаса, только освещение классно смотрится.
Как говорится, на вкус и цвет... Не спорю насчет Crysis, но Alien Isolation тоже неплохо смотрится.
ДАВ
Member

Сообщение

The Vanishing of Ethan Carter.Изображение
  • Почему?, если что-то стоящее токое короткое...Изображение
  • Только успел разобраться что к чему, а уже конец... Нет слов одни эмоции...Изображение
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

_Ade
Да, ребята из "Небес" малорики, такую работу по сути вдвоем сделали, но Олимп, это лишь малая часть того, что значит Fallout 2, думаю знакомство с ним для тебя неизбежно :gigi: Сейчас вот начал проходить старую класику, засел над icewind dale-ом, эта якобы "труэрпэгэ" для меня показалась Диаблой с умными боями в сравнении с Фолычами :weep:
Enyrian
Member
Аватара пользователя
Откуда: КИЕВ

Сообщение

Я лично очень жду Homeworld Remastered
Изображение
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
Хочу опять окунутся в эту реально крутую вселенную спустя 15 лет от выхода первой части, к сожалению не удается запустить ни первый ни второй на 4к монике.Уже предзаказал Homeworld Remastered :super:
Последний раз редактировалось Enyrian 10.02.2015 21:53, всего редактировалось 4 раза.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Enyrian
Хомфорлд будет? Офигеть. Я и не думал что когда-либо его еще увижу. Когда будет?
Enyrian
Member
Аватара пользователя
Откуда: КИЕВ

Сообщение

freedom2686:Enyrian
Хомфорлд будет? Офигеть. Я и не думал что когда-либо его еще увижу. Когда будет?
Да, но не 3я часть а полностью переделаный 1й и 2й с супер графой новыми эффектами и поддержкой 4к
спойлер
http://store.steampowered.com/app/244160/
П.С. Будет доступна: 25 февраля
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Enyrian:
freedom2686:Enyrian
Хомфорлд будет? Офигеть. Я и не думал что когда-либо его еще увижу. Когда будет?
Да, но не 3я часть а полностью переделаный 1й и 2й с супер графой новыми эффектами и поддержкой 4к
спойлер
http://store.steampowered.com/app/244160/
П.С. Будет доступна: 25 февраля
Помню много за ней часов провел. :super:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Prophecylife
А какая там музыка была... :super:
Enyrian
Member
Аватара пользователя
Откуда: КИЕВ

Сообщение

Prophecylife:
Enyrian: Да, но не 3я часть а полностью переделаный 1й и 2й с супер графой новыми эффектами и поддержкой 4к
спойлер
http://store.steampowered.com/app/244160/
П.С. Будет доступна: 25 февраля
Помню много за ней часов провел. :super:
Есть повод пройти по новой! :)
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Да я вот тоже подумываю предзаказать, одна возможность мультиплеера (без заморочек с хамачи :laugh:) чего стоит :super:
Enyrian
Member
Аватара пользователя
Откуда: КИЕВ

Сообщение

somus:Да я вот тоже подумываю предзаказать, одна возможность мультиплеера (без заморочек с хамачи :laugh:) чего стоит :super:
+ воркшоп в котором любой из модов можно поставить в 1 клик.
Nickor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Беларусь

Сообщение

Тоже добавил Homeworld в список. Но хочу подождать скидок.
Ответить