Предлагаю обсудить This War of Mine. История выживших
Мне понравилась, атмосферно, необычно и тяжело, из кучи попыток выжить получилось только раз...
Новости
Последние статьи и обзоры
This War of Mine. История выживших
-
SANUK
Member
- Откуда: Киев
-
Shaolin_Style
Member
- Откуда: Wakanda
>Субъективно, This War of Mine одна из лучших игр 2014 года.
Инди-поделка, будь она даже самой лучшей, в своей категории, не может стать игрой года, ни субъективно ни объективно. Инди прорыв года - да, но не более. Вышесказанное нисколько не делает игру хуже, это правда отличный сурвайвал без зомби-тематики. Единственная аналогия это I Am Alive.
P.S.
дождитесь сегодняшних 20.00 - вангую 40-50% прайскат на TWoM
Инди-поделка, будь она даже самой лучшей, в своей категории, не может стать игрой года, ни субъективно ни объективно. Инди прорыв года - да, но не более. Вышесказанное нисколько не делает игру хуже, это правда отличный сурвайвал без зомби-тематики. Единственная аналогия это I Am Alive.
P.S.
дождитесь сегодняшних 20.00 - вангую 40-50% прайскат на TWoM
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Понравилась игра, очень интересный проект 
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Игра действительно отличная
Для успешного выживания, очень важно как можно быстрее сделать топор и защитить девушку в супермаркете. Тогда добудите автомат и жизнь станет легче.
Для успешного выживания, очень важно как можно быстрее сделать топор и защитить девушку в супермаркете. Тогда добудите автомат и жизнь станет легче.
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
Действительно классный проект.
Но вот после первых выживаний, уже как то не интересно.
Но зато сколько эмоций в начале игры
Но вот после первых выживаний, уже как то не интересно.
Но зато сколько эмоций в начале игры
-
Stepashka
Junior
Игра очень понравилась! Первое прохождение 99% обречено на провал, но оно больше всего запоминается. А после того, как осваиваешь аза ведения боя, запоминаешь где лежат нужные припасы и т.д. Игра начинает терять интерес. Но во время финальных титров до сих пор шевелятся волосы. У игры своя угнятающая атмосфера. Кто-то заболел, дети пришли к тебе за лекарствами для умирающей матери, добытчика сильно ранило на ходке. И вот, ты думаешь, куда хуже? Приходит зима и на улицы выходят марадеры.
К черту войну!
К черту войну!
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
А кто кем играл?
Читал, что многие хвалят Бориса, который имеет 17 слотов в рюкзаке. Но мне он показался бесполезным, слишком медленный.
Читал, что многие хвалят Бориса, который имеет 17 слотов в рюкзаке. Но мне он показался бесполезным, слишком медленный.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mr_Maksi
Мне вот Марко показался оптимальным выбором для ночных вылазок. Идеальной командой наверно стали бы Марко, Бруно, Катя и Роман. Но мне не удалось их собрать вместе.
Мне вот Марко показался оптимальным выбором для ночных вылазок. Идеальной командой наверно стали бы Марко, Бруно, Катя и Роман. Но мне не удалось их собрать вместе.
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
Как по мне, то лучший выбор:
Бруно как повар, Марин как технарь, Марко как основной добытчик. Ну может быть еще Борис как мул. Остальные - лишние рты.
Бруно как повар, Марин как технарь, Марко как основной добытчик. Ну может быть еще Борис как мул. Остальные - лишние рты.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mr_Maksi
Катя - торговка. Она наверное самый ценный персонаж в игре. Если на карте попадется локация "Гараж", где парень просит лекарства для больного отца, то за одну упаковку таблеток можно выменять 2-3 банки тушенки или очень много материалов. Сами медикаменты можно делать где-то с 15-го дня.
Катя - торговка. Она наверное самый ценный персонаж в игре. Если на карте попадется локация "Гараж", где парень просит лекарства для больного отца, то за одну упаковку таблеток можно выменять 2-3 банки тушенки или очень много материалов. Сами медикаменты можно делать где-то с 15-го дня.
-
wizard1
Member
- Откуда: Харьков
Прошел игру только вчера.До этого кучу раз приходилось начинать заново.Последний раз для выживания хватило всего 25 дней.Начинать зимой легче,т.к. сначала доступны локации,в которых нет опасностей и можно легко пережить холода,потом будет проще-не нужно будет постоянно думать о обогреве и лекарствах.
-
AMD_ATI
Member
Игра обалденная, необычная, побольше бы игр таких. Вот бы вторую часть выпустили, либо дополнения какие нибудь придумали.