Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

TheBlackFox
Как это понимать ?)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Inspiring
скрипт на эти халявные ключи глючный, у меня срабатывает раз из 15-30 попыток
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Inspiring
Зарегайтесь там, откройте профиль, сделайте его публичным и т.д...
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

TheBlackFox
да я это всё проходил уже давно, я же говрю, проблемы в их скрипте, он тупит, и ключ иногда тяжело получить. Тупит на последних двух раздачах
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

не знаю ребятки, все прошло за 2 минутки. я там зареган, нажал редм, на почту пришло письмо, прошел по сылке , сказали спасибо далее в библиотеку зашел нажал на сылку получаю переход на стиам, где автомато в приложении появляется игра. ничего сложно не заметил. :super:
a_quinnett
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rivne

Сообщение

L E V:не знаю ребятки, все прошло за 2 минутки. я там зареган, нажал редм, на почту пришло письмо, прошел по сылке , сказали спасибо далее в библиотеку зашел нажал на сылку получаю переход на стиам, где автомато в приложении появляется игра. ничего сложно не заметил. :super:
Меньше минуты. :)
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

прекольно, завтра с малой погамаю)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

отличный бандл ! http://www.bundlestars.com/all-bundles/killer-bundle/" target="_blank :super:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

В рустиме будет переиндексация цен. Не повезло им с новогодней распродажей.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Vovchic_jrc
В России Стим в рублях?
У нас долларовый, по 20,5 желания покупать игры нет никакого. Для себя решил, что пришла пора переиграть во все игры, которые были куплены до этого. На аккаунте больше 100 штук. Пройдено процентов 10.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

libero
Ну так смысл покупать еще, если есть те, которые еще не играл. Правильно. Я еще хочу купить пару игр, если будет супер скидки. А так буду играть в то, что есть, еще не прошел много игр.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

libero
Да вроде и гривны планировали вводить. Но видимо теперь передумают.
ValovoyP
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Trinity:libero
Ну так смысл покупать еще, если есть те, которые еще не играл. Правильно. Я еще хочу купить пару игр, если будет супер скидки. А так буду играть в то, что есть, еще не прошел много игр.
Заплатил на PayPal курс же ~16. Чем переводил карту банку.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

ValovoyP
А вот здесь поподробнее, каким образом у вас paypal списывает деньги? С чего? У меня к paypal привязана кредитка: долларовая и гривневая. Приватбанк. Но с них списывается по курсу "для пополнения карт и вкладов". На сегодня это 20,53.
Сорри за оффтоп, но думаю и другим интересно как можно оплатить долларовый товар по курсу 16 через paypal.
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

libero
В настройках палки можно выбирать с конвертацией и без неё.

Без конвертации (типичный вариант. палка считает, что у вас валютная карта):
- если привязана $ карта то будут сниматься $ (тут всё просто и понятно)
- если привязана грн карта, то будет сниматься по курсу банка (20+)

С конвертацией (ранее был невыгодным. палка считает, что у вас карта с валютой вашей страны)
-палка снимает деньги с гривневой карты по курсу visa/mstercard. А это уже совсем другой курс :)

Изображение
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

вчера захотел купить бандл http://www.bundlestars.com/all-bundles/killer-bundle/" target="_blank

4,99 нажал, оно мне к оплате дает уже британские фунті, ну я нажал, а оно мне не по курсу нбу насчитало а по крос курсу - и я получается заплатил больше 6,5 баксов, буду писать в поддержку и материть их
ValovoyP
Member
Аватара пользователя

Сообщение

libero:ValovoyP
А вот здесь поподробнее, каким образом у вас paypal списывает деньги? С чего? У меня к paypal привязана кредитка: долларовая и гривневая. Приватбанк. Но с них списывается по курсу "для пополнения карт и вкладов". На сегодня это 20,53.
Сорри за оффтоп, но думаю и другим интересно как можно оплатить долларовый товар по курсу 16 через paypal.
Вот сегодня купил Изображение стоит бандл http://www.bundlestars.com/all-bundles/killer-bundle/" target="_blank по курсе 16
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вроде началось? :)
hOvdqbr.png
Richmond_Odessa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Vovchic_jrc
Вот так пожалуй можно :rotate:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Richmond_Odessa
А потом оп и 90% :gigi:
Ответить