Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Fredy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Немного остепенился курс, но чувствует моя задница что не на долго!)
Eugenetra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Victor Kotyara:А вот лет через несколько, когда на территории нашего обитания сменится пара-тройка государственных строев и вы заглянете "под матрас", то по телу разольется приятное тепло;)
Главное, чтоб матрас дожил, ну и его хозяин, после таких кардинальных изменений :gigi:

Золото в долгосрочной перспективе интересная штука. Но в нашей стране не у всех есть что откладывать, тем более десятилетиями. Иногда хочется просто хорошей колбаски, а некоторые и вовсе о ней только мечтать могут.
А покупать золото на год или меньше - сомнительная затея. Крути ни крути, а валюта пока единственный более-менее доступный вариант для хранения сбережений.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

1USD=20/21 :eek: :insane:

ИзображениеИзображение
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

лично я уже ничему не удивляюсь )
Piopi_2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

смотрел одного чувака на ютубе с голдман сакса, тот говорит, что, если МВФ не даст нам бабла в кредит, то уже к концу января курс будет к 30, а концу февраля к 40. Не забываем также про растущий уровень инфляции.

В итоге вся гривна в хлам растрачена уже сейчас, в том числе и с кредитной карты :gigi: ну осталось только на продукты чуток.
Потому что может быть такое, что в одно прекрасное утро все эти тысячи гривен и гроша ломаного стоить не будут. Ситуация развивается очень динамично,
Этот год был тяжелым, а следующий будет ещё в десять раз тяжелей.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Piopi_2
Есть вероятность, что уже при курсе в 30 стране грозит дефолт.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Шапку читаем и держим себя в руках
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

gehka3
Дык от происходящего начинают руки трястись.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ganjik7
Настойка валерианы спасёт гиганта мысли ;)
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

У меня сегодня окончательно был разрыв шаблона.
заказал на прошлой неделе товар по 16.5 а сегодня когда он пришел, рассчитывался по 20

я наверно один лох, который еще сидит на гривне :weep:
Ice87
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

В Донецке сегодня курс -покупка 18,продажа 21. А дефолт может наступить гораздо раньше чем курс достигнет отметки в 30грн за доллар,как только мвф по каким то причинам запоздает с траншем то все. Не забывайте что к концу года украина должна оплатить долги по газу,и проценты по кредитам,при чем это снова будет сделано из "похудевших" ЗВР.
Ramon
Member
Аватара пользователя
Откуда: 3dolbuniv

Сообщение

Mr_Maksi
Забронировал на новый год отель на пару дней - цена в гривнах - как была вначале года так и осталась, ну может ЧУТЬ чуть сменилась.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ice87:"похудевших" ЗВР.
Если он еще остался :)

Добавлено через 6 минут 7 секунд:
Почитал новости. У соседей схожая ситуация. Их глава нац. банка заявила, что нужно смириться и принять реальность с низкой стоимостью национальной валюты. Ведь у нас могут также поступить.
Ice87
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Vovchic_jrc:
Ice87:"похудевших" ЗВР.
Если он еще остался :)

Добавлено через 6 минут 7 секунд:
Почитал новости. У соседей схожая ситуация. Их глава нац. банка заявила, что нужно смириться и принять реальность с низкой стоимостью национальной валюты. Ведь у нас могут также поступить.
У них немного иная ситуация. Их амеры давят ценой нефти. А в украине курс валют следствие растрат на войнушку,и истребления предприятий. ИМХО конечно.
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Да нормально все с рублем, ща золотишка немного продадут. Делов-то. :rotate:

У них этого золота в резервах... :eek:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Mr_Maksi:я наверно один лох, который еще сидит на гривне
а где столько долларов взять что бы на них все сидели ?!
IggyP
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как это ни печально но виноват в панике не НБУ,
а самый крупный банк нашей страны,
примат,прихват
называйте его как хотите
но последние два месяца именно он разгоняет спекулятивный курс
Piopi_2
есть ссыль на видео?
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

ChegeWARe
ну да, продадут и все станет на свои места. :laugh:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Друзья, поскольку у народа не выдерживают нервы, придется закрыть темку, по крайней мере пока, уж простите... :shuffle:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Да уж ребята, ожидаю оживления в барахолке раздела "Обмен", а вот покупать при нынешнем курсе что-то из техники - просто безумие.
Посчитал примерную стоимость своего системника и вышло аж 36к грн. А ведь раньше за эти деньги легко можно было купить какой-либо Ланос или ВАЗ 2110.
Испытываю шок, и недоумение. :mad:
Закрыто