Скол на текстолите i5 4690k

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Valer
Junior

Сообщение

Здравствуйте, купил вчера процессор i5 4690k в магазине не посмотрел внимательно на состояние процессора, позже дома обнаружил скол на углу, и небольшое расслоение.
Есть ли вероятность что процессор будет работать? И можно ли сдать его обратно в магазин? В ближайшую неделю возможности проверить нет(
Изображение
Изображение
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

Valer
в магаз врятли заберут.
А так если дороги целы, думаю, зафурычит.
прорекламируйте магазин пж
Ruslanu4
Member
Аватара пользователя
Откуда: Каменское

Сообщение

Назад точно не возьмут, скажут, что Вы это сделали. Остается надеяться, что будет работать.
Artem_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

На коробке процессора Интеловская "типа пломба" - наклейка была целая? Сам ее разрезал?
Valer
Junior

Сообщение

не было наклейки, проц был в пакетике закрытом на скобе от степлера
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Тогда очень не повезло, несите в магазин, и голосом по грубее наезжайте на них.
Просто так и по гарантии не возьмут, если она есть.
Artem_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Valer:проц был в пакетике закрытом на скобе от степлера
:super:

Срочно в магазин и требовать возврата денег или замену на процессор в коробке с целой пломбой.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Valer
Обалдеть, и как вы покупаете такие вещи в некондиции неглядя...

По первой картинке создалось впечатление что там подорвана медная фольга с контактными площадками или даже слой текстолита, фото ни в дугу.
Если предположение верно то 99.5% камень труп

Думаю никто ничего не поменяет, там точно знали что они продавали
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Интересно откуда такой скол, может это неудачное скльпирование методом тисков ?
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Jumper007
У меня был такой же когда я пытался разрезать скотч уголком проца. :gigi:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Thrillax
разрезать, уголком, скотч, что-то у меня эти слова в предложение не укладываются :rolleyes:

аааааа, понял.
madman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южный Парк Штат Колорадо

Сообщение

gehka3
Воистину невежество покупателей не знает границ :gigi: Уже надоело каждый раз читать такие темы, ей богу :(
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Trinity:Тогда очень не повезло, несите в магазин, и голосом по грубее наезжайте на них.
Просто так и по гарантии не возьмут, если она есть.
по моему бесполезно в магазин идти. разве что по грозиться продавцу заведением дела о мошенничестве или физической расправой.
за сколько покупали? 4500?
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

если уверен, что не сам запорол - иди меняй. если покупал бокс, то открывать и проверять в магазине не обязан. порядочный продавец обменяет, он ничего не теряет один фиг, вернёт откуда взял. если продавец м...ак поступай с ним соответственно.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Да сказал же, что брал в пакетике со скобой степлера. То бишь трей скорей всего - его нужно было смотреть на месте. Теперь не доказать ничего уже.
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

SERGBILL:порядочный продавец обменяет, он ничего не теряет один фиг, вернёт откуда взял
там где он взял врядли примут железку с физическими повреждениями. с таким же успехом можно видяху использовать 2 года 11 месяцев, потом об коленку переломать и нести в гарантию.
ROCCAT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

За такие деньги можно попробовать и вернуть обратно.
Нужно более качественное фото. Похоже, что скололась маска. Если проводники не задеты, должно работать.
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Valer
Что хоть за магазин такой?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кстати да, Valer озвучте магазин этот, и продублируйте в Черный список компьютерных фирм, дабы обходили их 10й дорогой
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Вообще в любом случае надо сходить в магазин и проверить их на порядочность.
Ответить