Как можно в домашних условиях сделать уселитель ...даже самый слабы)

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Закрыто
Автор
Сообщение
Биохазард
Junior
Откуда: Украина, Онуфриевка

Сообщение

Меня интересует вопро , о том как можно в домашних условиях сделать уселитель...любой . любой даже слабенький)
А то я в со звуком никогда не роботал...а вот надо попробовать) :)
flrem
Member
Откуда: Ростов

Сообщение

Биохазард
а в чем проблема то? в нете полно схем на микрухах TDA.Какая мощность интересует?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Биохазард
вот тут покопайся
http://www.radioland.net.ua/sxema-maincat-1.html
Биохазард
Junior
Откуда: Украина, Онуфриевка

Сообщение

:gigi: ся сгоцаю в сарай возюму вила и лопату....и буду целую ночь копать :gigi:
:-/
flrem
Member
Откуда: Ростов

Сообщение

Биохазард
вилы и лопата тут не нужны,а вот паяльник,тестер,и элементы пригодяться ;) ;)
Советую начать с схем,содержащих как можно меньше деталей,если у вас нету опыта в сборке радиоэлектронных конструкций.
Как правило правильно собранная схема из исправных деталей сразу начинает функционировать.
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

flrem Не обращай внимания это местный чудило
Биохазард
Junior
Откуда: Украина, Онуфриевка

Сообщение

:gigi: а если у меня нет паяльника.....то можно спичкой розогревать :gigi: .....шучю........я вощето всегда платы пояю пояльной лампой ...такой большой...туда 3 литра бензина вливаю ...и пошло дело...думаю у меня всё выйдит......я же резисторы к светикам поял...знач это точно выйдет :D :D :gigi:

Добавлено спустя 39 секунд:
:) :spy:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
:) я короче буду копать...а когда выкопаю.....ишо покопаю)
Биохазард
Junior
Откуда: Украина, Онуфриевка

Сообщение

Ноесли у когото есть ишо какието идейки говорите...я не обижусь)) :gigi:
ShakaL
Member

Сообщение

Биохазард
TDA 1554Q
на http://alldatasheets.com смотри ее дефалтную схему включения
хотя она и работает но не особо качественный звучоке
динамические характеристики млабоваты при дефолтном включении

перестань нести бред - а то я приеду к тебе в онуфриевку
[Viru$]
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Ноесли у когото есть ишо какието идейки говорите...я не обижусь
Забанить :rolleyes:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

[Viru$]:Забанить
Здравая мысль.
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

[mod="Android"]хватит[/mod]
Закрыто