Новости
Последние статьи и обзоры
Overclockers.UA на HWBOT Team Cup 2014. Движемся к успеху!
-
FoX_UA
HWBOT OC Team
- Откуда: Полтава
На сегодня все ) натестился. Отдам завтра другу видушку на сервис, пусть прогреют, может заработает. И все никак термопасту не дождусь, проц лежит ждет )
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Не могу авторизироваться в блогах. Судя по всему учетки форума и блогов разные, а регистрация временно отключенакогда статейка будет?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
StingerYar
ну можно пока как факом в этой теме, а потом туда перенести
мне вот интересно, на боте ничего не будет если залить результы 770+ интел 4к
хотя у него написано что сли из интел 4к, а на самом деле 650м+4к, и результы с 650м тоже у него таким способом, хотя это же не фотошоп и на большинстве скринов не видно
ну можно пока как факом в этой теме, а потом туда перенести
мне вот интересно, на боте ничего не будет если залить результы 770+ интел 4к
хотя у него написано что сли из интел 4к, а на самом деле 650м+4к, и результы с 650м тоже у него таким способом, хотя это же не фотошоп и на большинстве скринов не видно
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Откуда: Київ
prosha_evolist
Правилами ХВБота запрещено использование Вирту!
Правилами ХВБота запрещено использование Вирту!
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Печаль( значит заливать не буду, интересно как они это заметят если будет 3-10 место, хотя есть результы с очень большим количеством попугаев...