Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
LastImperor
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

c0013r: могут, если захотят.
Что могут? Собрать раму и кузов для крузака и форда? :lol:
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

LastImperor
откуда столько "радости"? на УАЗике наверное не ездил :laugh:
ЗЫ: эти лицензионные, после того что было и предлагали "чисто наше" на выставках - небо и земля.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Этап в Виннице
86 просто бомба
спойлер
Изображение
куча фоток тут и тут
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Лучшее противоугонное устройство :D :up:
спойлер
10523521.jpg
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
:gigi:
думаю тебе понравится :lick:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Зимой на этих катках особенно смотрится ;)
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

GC8 :rotate: :super:

Купе ещё лучше B-)
спойлер
230987.jpg
Эво тех времён тоже актуален и сейчас :up:
спойлер
10511435.jpg
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
да, 6-ой эвик, как по мне, второй по красоте :gigi:
а особенно с дефлекторами
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

prosha_evolist, имхо, то что ты выставил, не очень красиво. Наиболее гармонично смотрится Ево 6 ТМЕ в стоке.
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Единственный экземпляр TVR Cerbera Speed 12, оснащенный двигателем V12, блок которого выполненный из сплава хрома с молибденом и достигающий более 800 л.с будучи атмосферным. Вес автомобиля меньше тонны. Жаль, что не добрался до конвейера.
" target="_blank
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Hum
если не ошибаюсь, они хотели поставить на конвейер, но директор прокатился и сказал что она слишком мощная

Ray2000gt
ну это ж time attack, есть еще жестче :gigi:
мне больше всего этот нравится, только диски я б другие поставил
спойлер
2770486589_8f28001498_o.jpg
2771328092_ba9706418d_o.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

наткнулся тут на интересную статейку, как можно сделать нормальные составные диски, как я понял по цене получаться чуть дороже самой дешевой реплики (она не разборная), оригинальные и разборные ротиформы от 1.4к зелени за диск
тыц и тыц

Добавлено через 15 минут 29 секунд:
но учитывая цену полки, дешевле купить реплику :gigi:
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

Немного не в тему. Никто не продает случаем Днепр (от МТ-10 и выше, К750, Урал М72)? Состоянее не вжно особо. Главное что бы были доки, можно было бы снять/поставить на учет и цена была подешевле.. Ну и новой почтой его отправить :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
там у вас вроде наваливание боком намечается с россии корчи на самолетах мчс доставляли :lol:
ls....
Изображение
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Изображение

Припарковалась :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

gehka3:Изображение

Припарковалась :)
Ночной приморозок + 2 ведра вылитые ночью в окошко = профит :gigi:

Добавлено через 19 минут 31 секунду:
ДТП года в Кременчуге B-)
Изображение

Реактивная система залпового огня «Смерч» догнала маршрутку «Рута».
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хорош мопед. Dare Ginetta G12:
" target="_blank
Вес машины всего 650! кг. Атмосферный двигатель среднемоторного расположения в 2л с четырьмя карбюраторами позволяет разгонятся этой малютке до 100 км/ч за 4.9 сек достигая максималки в 240 км/ч. Высота машины рекордные 1.02м!
" target="_blank
Даже мини купер по сравнению с этим авто просто гигант :laugh:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hum
Ну такое, Ariel Atom V8 500hp в этом плане чемпион.
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vovchic_jrc
Согласен но он не применим для дорог общего пользования да и обвешан электроникой. регулирующей силу тяги.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hum
BAC Mono)
Ответить