Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

DEVES
до каких ещё пунктов ? открыть карту можно за 30-40 мирнут, дров привезти это около 1.5 часа, а дальше ? из карты выйти не могу, т.к. сейвов 1 слот, и если зайти на другую карту - все пропадает.
как демка движка это ещё пойдёт, но не как игра за 25 баксов ни как не вписывается в здравый смысл.
тем более я уже писал, что бесплатно можно скачать официальную демоверсию, там и графика лучше, и движок новее чем в официальной игре и моды можно подкинуть, и вообще всё отлично
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Gagarin-ace
В украинской рознице чуть более $10 ссылка
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

DEVES, так, а вопрос не снят - зачем, если есть бесплатная (которая еще и лучше)?
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

somus
Чем демка лучше полной версии игры? :D
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

DEVES, вопрос интересный, конечно, но надо учитывать тот факт, что при наличии модов к демке, существенной разницы между ними нет. Разве что в цене полной и лучшем качестве демки (по отзывам).
bani
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смiла

Сообщение

Among the Sleep
wallpaper-Among-the-Sleep.jpg
:up:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

To the Moon там нет графики совсем, но история очень красивая :super:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

wolf among us рисовка, сюжет 5+ :up:
Kimmuriel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь

Сообщение

Valiant Hearts: The Great War просто до слёз
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

помню, на плойке второй была игра ГОД ОФ ВОР 2, у меня девушка была, абсолютно равношуная к играм, но как я ей купил плойку - нельзя было оторвать :gigi:
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

mass.jpg
вважаю гра не потребує представлення ;) , пройшов першу зараз другу частину бігаю з усіма доповненнями, на черзі третя. :super:
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

Когда совсем не во что, то шпилю в мавпу, на эмуляторе Wii
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

прошол far cry 3, оптимизация отличная под многопоток :up:
ну а сама игра как и все последние игры ebisoft :down:
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kollos:прошол far cry 3, оптимизация отличная под многопоток :up:
ну а сама игра как и все последние игры ebisoft :down:

прошедший.
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

Unex
слишком тонко.
га? шо?
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kollos
проверочное слово. Если шо.
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

прошел far cry 3
яснопонятноспасибо)
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Прохожу заново DOOM 3, на свои 10 лет игра выглядит очень даже ничего.
спойлер
2014-07-19_00009.jpg
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

решил поиграть в Divinity: Original Sin
буквально за два вечера прошел (или мне так показалось) Открыл всю карту, подземелья... Довольно интересная, радует что можно по сети в нее гамать
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grava:Прохожу заново DOOM 3, на свои 10 лет игра выглядит очень даже ничего.
И правда, смотрится :up: .
Это с модами ?
Что за версия вообще ? Стимовское переиздание может ?

Если можно, то хотелось бы всю инфу :shuffle:
Может и поиграю. С удовольствием окунусь в ту атмосферу. :gamer:
Ответить