Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Fishnya
А знакомый не возьмет к себе на проживание, за умеренную плату? :laugh:

Tigris STI
Так что, в итоге за сколько ушла?

GRaFkiyv
А вариант фиат дупло/рено кЭнгу не вариант?! :idea:
Места для картошки валом будет :laugh:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Mr_Maksi
25 штук, я следил :)

я бы сам рад :gigi:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

:lol:
Изображение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Mr_Maksi:
GRaFkiyv
А вариант фиат дупло/рено кЭнгу не вариант?! :idea:
Места для картошки валом будет :laugh:
Кенгу без кондишена попадаются все, дупло - одни грузовые. :(


zamolot
Лачетти седан-универсал нет предложений.
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

GRaFkiyv
дупло точно не все грузовые. новые машины приходят пассажирами в 75% случаев
да и знакомый брал себе пассажира. правда сумму не помню.

Однозначно за такие деньги все и сразу, чем-то придется жертвовать...
zamolot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

GRaFkiyv:Лачетти седан-универсал нет предложений
за 70к, естественно не будет B-) Даже самую простую иномарку в адеквате трудно будет за эти деньги найти :-/
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

да лачетти универсал гуд вариант, у родителей логан(седан), за свои деньги вполне нормально, в багажнике места хватает, ездил в нем, знаю :gigi:
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

prosha_evolist
В багажнике?! :laugh:

У родителей в качестве картошкивоза есть москвич 21251
Нас 9 человек вмещалось, по дороге на рыбалку
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Mr_Maksi
ну да, нормально, мне места там хватило, :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Mr_Maksi:GRaFkiyv
дупло точно не все грузовые. новые машины приходят пассажирами в 75% случаев
да и знакомый брал себе пассажира. правда сумму не помню.

Однозначно за такие деньги все и сразу, чем-то придется жертвовать...
Встречу пассажирское дупло - обращу конечно внимание.
Всё и сразу может и не надо, но кондишен просили чтоб был 100%. :gigi:
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

GRaFkiyv
кондишин можно и доставить, 10+ летний коммерческий транспорт с пробегом до 200тык. это утопия :gigi:

ЗЫ: бери aveo t250 с сервисной историей, все остальное за эти деньги - это геморрой.
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

c0013r
у меня друг после свадьбы для молодой семьи продал свою audi 80 и купил кенгуру.
Доволен как слон, пробег около 150к.
С киева в одессу бак дизеля сжирает.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

:lick:
kbbuhN3UYh0.jpg
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Mr_Maksi
да все довольны сначала, а потом внезапно капиталка ДВС в 2куе, а на скрученном спидометре 100тык с копейками :rotate:
ЗЫ:кенгу и полноприводные бывают.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Thrillax
не, это обычная сто после отмены растаможки :gigi:
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

c0013r
В принципе согласен, но все зависит от пред. хозяина.
В частности пред владелец кэнгуру был дед, который катался изредка на дачу.

prosha_evolist
Жжешь :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

КАЛЕНДАРЬ 2014

Календарь DRIFT Edition 2014
Национальная гоночная серия «Ukrainian Drift Series «DRIFT Edition»

22/6 — Rd1, Kharkov, BARABASHOVO Ring;

—/7 - Rd2, уточняется информация.

10/8 — Rd3, Odessa, NEW CITY Ring;

7/9 — Rd4, Lviv, ArenaLviv Ring.
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

7 версня на Арені Львів ? :eek:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

TJey
да, повезло вам) Миллер пока молчит по поводу чайки(
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

prosha_evolist
ничего не напоминает? :laugh:
mQIK-wyc3hk.jpg
Ответить