Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
да, жабра лишние, но в остальном же она стоковая :spy:
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

"Вы ненаблюдательны, Ватсон" © :-P

Колёса - Advan AVS F15 19"
Выхлоп - Greddy Spectrum Elite
Задний диффузор - Liberal Aero Albero Competition
Ну и оптика задняя заменена на красную ;)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
ну катки на стоковые похожи, да и их уже можно не брать во внимание :gigi:
выхлоп на сток оч похоже, дифф тоже)
я бы ей губу по больше сделал бы, канарды и диффузор более агрессивный, что бы чуть на тайм атак смахивала
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Tigris STI
Капот видать пластик, кривой, стоит не равномерно :puke: и цвет как по мне не очень :shuffle:
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

Tigris STI:но у владельца данного экземпляра определённо есть вкус B-)

речь о здании?? согласен красиво, только машина закрывает :lol:
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Martix:Капот видать пластик, кривой, стоит не равномерно
Не, карбон ;) Что стоит как-то странно я тож заметил, но кто его знает... :rolleyes:
цвет как по мне не очень
Это уже дело вкуса ;) Мне наоборот белый / перламутровый (SWP) нравится :up:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Первые публичные рендеры нового боди-кита от «Liberty Walk» для Lamborghini Aventador. Покажут его в ноябре на автошоу «SEMA» в Лас-Вегасе.
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
вроде радикально ничего не меняют но все тачки от них выглядят классно

Martix
и где он там не равномерный? :spy:
эта суба из гонконга, а там дешевый пластик на такие тачки не ставят, это ж не таз...
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Tigris STI
А мне нравится вид, капот в Тему ИМХО :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Эти формы :lick:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
" target="_blank
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

prosha_evolist:радикально ничего не меняют но все тачки от них выглядят классно
В этом как раз и есть суть грамотного эстетического тюнинга - красиво допилить имеющееся, а не перекроить всё по-своему ;)
эта суба из гонконга, а там дешевый пластик на такие тачки не ставят
Угу :yes: А учитывая, что у её владельца в гараже стоят ещё такие авто как M5 F10, C63 AMG Black Series, 997 GT2, 458 Italia, 599, RR Ghost (вроде бы) и ещё что-то в этом роде, на настоящий карбон у него точно хватит :D
Но, тем не менее, в ряде случаев полиуретан практичнее карбона т.к. гнётся и не ломается - например передняя губа и накладки на пороги :learn:
prosha_evolist:Эти формы
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Хорошо :up: Только ставить пневмо на такое авто - извращение :nunu:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

вот его гаражик :lick: только эво не хватает :gigi:
спойлер
6575407841_69c46d3bed_o.jpg
чел везде зареган как Icy J
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

prosha_evolist
зачем в таком гараже - Эво если там есть Субарик? :spy:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Thrillax
ну вдруг человек любит такие авто, я например любитель эво, хотя и такая суба нрав помимо е30,е46, гольфа1, альтеззы и 14 сливы :gigi:
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

prosha_evolist:вот его гаражик
спойлер
6575407841_69c46d3bed_o.jpg
Эта фотка уже малость устарела - тут ещё М3 Е93 вместо М5
чел везде зареган как Icy J
Icy J - это фотограф и друг хозяина, самого товарища зовут Simon Lam, если правильно помню, ник simonlam168
Thrillax:зачем в таком гараже - Эво если там есть Субарик?
Как зачем ? - Чтобы было ! :D

Кстати, до STi у него был Evo X ;)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Все они, покеристы, шикуют)
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Субару - протестировано псами :lol:
" target="_blank
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

В продолжение темы Subaru - Подборка "околосубарных" реплик

Давненько я так не смеялся :laugh: :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
:up: :laugh:
помню еще где то читал 100 преимуществ владения эво\сти :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

GRaFkiyv
:laugh:

выхлоп на стихе :lick:
спойлер
Изображение
Ответить