Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

prosha_evolist: Тем временем в риге...
спойлер
Изображение
Изображение
Дрифт не удался... :shuffle:

Вот как надо :up:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
v8 вроде же :spy:

Добавлено через 2 минуты 29 секунд:
а надо вот так :gigi:

Добавлено через 49 секунд:
вот еще тру корч
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

prosha_evolist: v8 вроде же
Он самый ;) Кстати, новая М3 (F80) уже с L6 :-/
надо вот так
Куда смотрел тот товарищ в кепочке... :facepalm:
вот еще тру корч
Внушает :up:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Tigris STI
не, точно вкручиваются) при чём все, как воздушные, так и хх.

нет желания разбирать рабочую машину, а в запчастях не нашёл, парочка валялась.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

:gigi:
спойлер
Изображение
видео с риги
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

новый концепт мазды
спойлер
Изображение
поставить на хорошие катки которые на 1-2" больше и будет ляля :lick:
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

А если еще окантовка вокруг решетки радиатора будет выполнять роль дневного света - вообще мечта :laugh:
Огромный минус (imho) всего модельного ряда мзды - одинаковая морда.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ну это да, хотя морда красивая, почему бы и нет)
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Хотя с другой стороны одинаковые очертания морды - присутствуют у всех брендов.
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Ещё в тему Мазды :)
спойлер
1517411.jpg
1517410.jpg
1517412.jpg
Интерьер B-) :up: А приборку у Феррари передрали :gigi:
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

Tigris STI
А капот передрали с Мицика, посмотри на очертания ;)
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

новая мазда 6 шикарна. видел на днях)
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Хороша axela, сочетание алькантары и вставок под карбон всегда спортивно и агрессивно смотрелись. я бы еще добавил (может я не вижу) полированный алюминий. Жаль что она JDM
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

У японцев как всегда - всё самое хорошее только для внутреннего рынка :-/ Однако если очень хочется - можно притарабанить авто оттуда ;) Я вот давно присматриваюсь, как бы притащить STi S203, но они там тольк-только стали появляться за относительно вменяемые деньги (по сравнению с обычной СТИ)
Последний раз редактировалось Tigris STI 07.05.2014 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Tigris STI
Стоимость доставки, оформления и постановки на учет уж очень не сладкая будет...
а так да, все что для внутреннего рынка - заслуживает внимания в первую очередь.
Вот бы они руль ставили с нужной стороны - цены им бы не было :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
ага, если бы они еще леворульные были :gigi: хотя можно и переделать на левый, с запчастями и тд выйдет около 1-1.5к зелени а так оттуда выгодно возить распилы под запчасти ( jz и rb даже у нас с руками оторвут)
Mr_Maksi
а чем jdm не так?
Tigris STI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Mr_Maksi: Стоимость доставки, оформления и постановки на учет уж очень не сладкая будет...
Угу :( Посмотрим, что у нас в Крыму будет - мы же теперь как бы Россия, а значит можно попробовать через Владивосток привезти
Вот бы они руль ставили с нужной стороны - цены им бы не было
В крайнем случае можно перебросить, а так праворукое авто как по мне даже удобнее :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Tigris STI
:( хоть какой то плюс.... хотя в той части куча народа на праворульных ездит, даже судя про драйву
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

prosha_evolist: а чем jdm не так?
Тем, что офф. она будет поставляться только в японию. К нам же будут приходить обычные тройки.
распил - разве что под запчасти, не более. Попасть в на таком корче в аварию... мне бы просто ездить на ней было б страшно, осознавая что она с легкостью разложится по новому шву.
Tigris STI
Перебросить можно, но стоит ли оно того в итоге :shuffle:
на праворуком удобнее парковаться :laugh: а на трассе и в оживленном потоке будет труднее, хотя это дело привычки
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Mr_Maksi
в тру корчах обязательно есть каркас :teacher: так что там даже кузов особо и не надо :gigi:

Добавлено через 40 секунд:
http://www.tradecarview.com/used_car/ja ... /14736626/" target="_blank
:lick:

Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
http://www.tradecarview.com/used_car/ja ... /14743017/" target="_blank :eek:
Ответить