Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ukrtel:Днепр вышел на 1-е место! :super:
Вообще-то - нет, у Шахты на одну победу больше :learn:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

GRaFkiyv
Думаю,Арсенал,уже и не сыграет этот матч.

Добавлено через 43 минуты 42 секунды:
Ну и тренер кротиков в своем репертуаре:
спойлер
- В какой-то мере и поле не помогло нам показать тот техничный футбол, в который привыкли играть. Это первое. Поэтому порой пришлось действовать с помощью длинных передач, а мы в такой футбол не играем, нам, по большому счету, тяжело бороться с другими командами вверху. Имея преимущество, казалось, мы можем в любой момент забить, но этого не произошло сегодня. Я согласен с вашим вопросом: мы не показали той игры, которую обычно демонстрируем. И в любых ситуациях мы должны придерживаться нашей игры.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ukrtel:Имея преимущество, казалось, мы можем в любой момент забить, но этого не произошло сегодня... мы не показали той игры, которую обычно демонстрируем.
Беляшу на заметку безотказная отмазка на все случаи :laugh:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ливерпуль-Мансити идет. Всех приглашаю к просмотру. Очень большие шансы, что победитель нынешнего чемпионата Англии определяется сегодня. Пока Ливер ведет 2-0.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

libero
Уже 2-2
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

ukrtel
А вот и 3-2. Матч :super:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

После прошедшего тура лично у меня сомнений никаких не осталось и "Днепр" в моих глазах будет чемпионом этого скомканного сезона, как бы он уже по факту не закончился. "Днепр" обыграл всех своих конкурентов (полностью по делу), дважды сверхуверенно обыграл действующего чемпиона - что еще надо-то? А надо всего ничего - не налажать с середняками и аутсайдерами. Но команда обрела уверенность в своих силах и мне кажется, что потерь очков в оставшихся матчах, которые у днепрян случались постоянно по ходу прошлых сезонов, уже не будет.

Естественно, желать чемпионства я "Днепру" не буду :rotate: Но стать ими они должны. Просто потому, что так будет справедливо.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Днепр-Волынь прямо сейчас на 2+2 :shuffle:

Добавлено через 48 минут 41 секунду:
Шок, 0-1 после первого тайма :eek:
Alex143
Member

Сообщение

Отошел на 1 минуту - 0-1 :mad:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Запихали :gigi: 1-1
Alex143
Member

Сообщение

Быстро события развиваются! Щас Волынь сравняет :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Не ожидал такого экшена в первую очередь от Волыни :rotate:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

сомневаюсь,уже 3-1 :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Воу,4-1 - это победа. B-)
Alex143
Member

Сообщение

Та да, уже разносят
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Днепр чемпион :super: Только кротика не видать.
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

"Годований обігрується з Бабою... Годований... Коноплянка проти Годованого" :lol: :lol:
Комментаторы жгут :up:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Днепр вышел типа на тренировку в 1м тайме, Волынь аж жалко стало во 2м...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
Вобще мне симпатична Волынь и Кварцяный), но сдулись уж очень.
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

ShevaVSS:"Годований обігрується з Бабою... Годований... Коноплянка проти Годованого" :lol: :lol:
Комментаторы жгут :up:
Далее, комменты от и.о. тренера Волыни:
"Поміняли Масло", "поміняли ... *мат*", "...*мат*..."
Не сдержался :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Сегодня нужна победа Динамо К. :gigi:
Ответить