Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

ukrtel:NIKOLYA
ну так наворованное отобрали,теперь платить и нечем
Если бы у всех поотбирали... А то своих олигархов "честная" новая власть не трогает и даже обещает имущество не своих отдать... Эх, ладно, нечего завидовать, пойду лучше поработаю. :)
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

ukrtel
NIKOLYA
Хватит.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIKOLYA
дада,хозяин кротят ещё никуда не убежал,так что им ничего пока не грозит
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

NIKOLYA:
_VM_:Из Черноморца ушли легионеры :(
Очень жаль, хотелось бы, что бы команда попала в тройку, они это заслужили.
Из Металлиста спортдиректор ушел... :(
Зато мы революцию сделали! Поменяли одни рожи на другие хари! :(
Дай бог чтобы спокойно начали 15 марта! Без провокаций! Всем - мира и спокойствия! :)
15 марта не будет футбола , пока не зачистят террористов ни "Таврия" Симферополь ни женская волейбольная команда "Севастополь" - не смогут гарантировать безопасность зрителей на матче. :learn:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Матч Таврія - Динамо відбудеться у Києві
До Прем’єр-ліги 8 березня надійшло клопотання СК "Таврія" (Сімферополь) щодо проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" - "Динамо" (Київ) на стадіоні НСК "Олімпійський" м. Київ, у зв’язку з неможливістю забезпечити безпеку учасникам матчу на стадіоні "Локомотив" м. Сімферополь.

Розглянувши клопотання, враховуючи згоду ФК "Динамо" (Київ) провести матч 16 березня та зважаючи на можливість каналу "Футбол" забезпечити пряму трансляцію, Дирекція ПЛ постановила:

? Дозволити проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" (Сімферополь) ? "Динамо" (Київ) на стадіоні НСК "Олімпійський" м. Київ, за умови виконання вимог Регламенту змагань ПЛ.

? Перенести дату проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" (Сімферополь) ? "Динамо" (Київ) з 15 на 16.03.2014 р. Час початку матчу о 19:30.

:beer:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:Матч Таврія - Динамо відбудеться у Києві
Я так думаю, что футбольных матчей в Крыму уже не будет.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ох и жаркая сейчас передача ПроФутбол на 2+2 :kbd:

Добавлено через 3 минуты 49 секунд:
Fraunhofer:
GRaFkiyv: Я так думаю, что футбольных матчей в Крыму уже не будет.
Если женский волейбольный клуб Севастополь включат в Российскую футбольную Премьер-Лигу то российские клубы возможно дисквалифицируют из еврокубков на 2-3 года с формулировкой "за вмешательство..." :apes:
С регламентом ФИФА/УЕФА шутки плохи, там юмора не понимают.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

У РФ могут отобрать права на проведение ЧМ-2018.
http://www.newkaliningrad.ru/news/polit ... m2018.html" target="_blank

:popcorn: :popcorn:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

GRaFkiyv:У РФ могут отобрать права на проведение ЧМ-2018.
http://www.newkaliningrad.ru/news/polit ... m2018.html" target="_blank

:popcorn: :popcorn:
А еще инопланетяне могут сыграть в футбол на ЧМ 2018. Думаю, вероятность этих событий примерно равна.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ну вот я например до сих пор помню как вместо дисквалифицированой Югославии играла Дания и стала чемпионом Европы.
Это было настоящее чудо - получить путёвку на ЧЕ за 10 дней и выиграть турнир!
Никогда не говори никогда. B-)
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Я полагаю, наивно думать, что конфликт затянется на 4 года. Если бы речь шла о ближайшем лете- возможно. А так сейчас заберут, затем Украина с Россией "помирятся" (договорятся) и обратно отдавать?
Всем в ФИФА за него заплачено уже, никто там переносить не будет. Вон в Катаре сколько проблем и ничего.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

libero: Всем в ФИФА за него заплачено уже, никто там переносить не будет. Вон в Катаре сколько проблем и ничего.
Это действительно веский аргумент, бабло таки решает. B-)

Добавлено через 2 часа 17 минут 33 секунды:
Харківська обласна рада направила кілька претензій компанії харківського бізнесмена Сергія Курченка, яка купила обласний спортивний комплекс "Металіст" та не перераховує кошти за нього.
"Ми в судових процесах, суди продовжуються. Суди зв’язують нам руки, щоб ми могли вирішити це питання остаточно. У випадку невиплати вартості 680 млн грн за стадіон "Металіст" компанією-переможцем на конкурсі, будуть виставлені відповідні позови щодо неустойки й приведення у відповідність до діючого законодавства договірної ситуації", - сказав голова облради.

Чернов зазначив, що якщо стадіон буде повернуто в комунальну власність, сплачені Курченком близько 100 млн грн повертатися не будуть.

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/531f1604.html" target="_blank

:popcorn:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

На заседании исполкома федерации футбола Николаевской области утвердили обращение к руководству федерации футбола Украины о необходимости подготовки открытого письма в адрес ФИФА, УЕФА и национальных футбольных ассоциаций Европы с требованием лишить Россию членства в ФИФА и УЕФА, отстранить сборную России от участия в чемпионате мира в Бразилии и лишить Россию права проведения чемпионата мира 2018 года.
Эту инициативу поддержали президент областной федерации футбола Николай Еропунов, Михаил Скрипниченко, Николай Олефир и ряд других выступивших. В результате голосования "за" проголосовали 11 членов исполкома, трое - воздержались, "против" был один.

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/5321911d.html" target="_blank
:popcorn:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

LIVE: Карпаты - Волынь + LIVE: Днепр - Севастополь и на 2+2
" target="_blank

Добавлено через 3 часа 7 минут 57 секунд:
Селезнёв сегодня сама Бразилия - 2 гола на грани оффсайда. :rotate:

Добавлено через 1 час 5 минут 43 секунды:
Аааа, Конопля красава, это не гол а Марлезонский балет :D
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

Дааа, Селезень тоже молодец, поборолся, откинул мяч четко на ногу Конопле, тот шедевральным пасом отдал обратно Селезню и тот таким же шедевральным образом вернул его Конопле на ход во вратарскую (идеальная стенка), выглядело на уровне Реала :super:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Ерt, фейрплей шахты аж прэ :facepalm:

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
Ес Федецькый :super:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Да не взирая на игру с нехорошим запашком Срны и Шевчука
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIKOLYA
Надеюсь ты в крым переехал или ты помощи просишь у вовы??

Добавлено через 9 минут 13 секунд:
если серьёзно,николяша ты оверы перепутал,да и модерам таких персонажей нужно банить .

Добавлено через 14 минут 29 секунд:
уже 0-2
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Аааааааа :super:
Alex143
Member

Сообщение

Красиво Зозуля мяч пропустил
Ответить