вопрос о i5 2400

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
chif
Member

Сообщение

доброго всем. у меня какая то непонятка, мать msi z68a-g43 g3 в биосе поставил оверклок режим,и в диспетчере задач показывает скорость 4.14 а максимальная скорость3.6 напругу подняло до 1.320.это нормально? подскажите плиз.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

chif: в диспетчере задач показывает скорость 4.14.
Это что за Виндовз ?
chif
Member

Сообщение

восьмерка 64 лицензия.
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

chif:в диспетчере задач показывает скорость 4.14
chif:восьмерка 64 лицензия.
Диспетчер задач в Windows 8 показывает полный бред касательно частоты, смотри частоту в CPU-Z, AIDA64 и т.д.
chif
Member

Сообщение

MaG!STeR:
chif:в диспетчере задач показывает скорость 4.14
chif:восьмерка 64 лицензия.
Диспетчер задач в Windows 8 показывает полный бред касательно частоты, смотри частоту в CPU-Z, AIDA64 и т.д.
спасибо,в cpu-z 3.6 а напруга 1.320 норм?
chif
Member

Сообщение

форумчане, подскажите напряжение 1.320 нормально? Можно так оставить?
DonEscobar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Overgrad

Сообщение

chif:доброго всем. у меня какая то непонятка, мать msi z68a-g43 g3 в биосе поставил оверклок режим,и в диспетчере задач показывает скорость 4.14 а максимальная скорость3.6 напругу подняло до 1.320.это нормально? подскажите плиз.
вобщем вы включили авторазгон и компик атоматический разогнал ваше железо выставив при этом оч большие значения
лучше всего подобрать в ручную вольтаж для желанной частоты :up:
chif
Member

Сообщение

это я понял :) меня интересует что будет с процессором,если я оставлю такое напряжение?
Mixx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

нечего, если не будет перегреваться 90+ градусов ;)
chif
Member

Сообщение

Mixx:нечего, если не будет перегреваться 90+ градусов ;)
Спасибо что подсказали,темп. Под нагрузкой до 55 кулер бокс от целерона.
Ответить