Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

anmir1

тогда - печаль :-/
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Sergey771:тогда - печаль :-/
C ремейками вообще "неважно" в последнее время. Похоже на крутое пике в плане оригинальных сценариев.
Будущие более менее интересные картины можно по пальцам пересчитать. Остальное для включил и заснул :gigi:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Alex-white:к чему весь этот спич ?
Я процитировал к чему, если то был не прозрачный намек то извиняюсь.

anmir1
Я отрицаю вашу действительность :)
*и я не любитель триллеров и боевиков.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

GRaFkiyv

в продолжение твоей мысли (появился фильм Гонка в хорошем качестве http://www.kinopoisk.ru/film/596125/
спойлер
http://www.rutor.org/torrent/328023/gon ... istyj-zvuk
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
anmir1

ну судя по всему кризис не только в экономике- но и в головах :teacher:
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Sergey771:ну судя по всему кризис не только в экономике- но и в головах :teacher:
Cложно чтото сказать однозначно. Был период, когда сценаристы устроили забастовку, которая длилась много месяцев. Это было несколько лет назад. У многих студий начался застой в работе, а боссы этого очень не любят. Конечно вопрос был в зелёных тэньге. :)
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Бойфренд из будущего Красивый фильм, ровный, светлый, оптимистичный.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Советую посмотреть Пленницы 2103г. с Джекманом и Джилленхолом
http://www.kinopoisk.ru/film/455194/" target="_blank
Imper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киевская обл.

Сообщение

ukrtel
на любителя, сильно закрученный
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

vitaxa11:Бойфренд из будущего Красивый фильм, ровный, светлый, оптимистичный.
Жанр современного семейного кино больше напомнил. На любителя. Имеет место присутствие по доброму трогательных сцен. :popcorn:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
ukrtel:Советую посмотреть Пленницы 2103г. с Джекманом и Джилленхолом
http://www.kinopoisk.ru/film/455194/" target="_blank
Мне понраивился. :up: .Наверное соглашусь Imper, не каждый поймёт это кино.
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

"Холодная гора". О войне южан с северянами и сложных взаимоотношениях любящих людей.
Тем, кто любит перематывать фильмы и просматривать их за 15 минут строго не рекомендуется.
Жанр- мелодрама. Никогда не думал, что буду смотреть такие фильмы.
з.ы. Кидман - бриллиант.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

ukrtel:Советую посмотреть Пленницы 2103г. с Джекманом и Джилленхолом
http://www.kinopoisk.ru/film/455194/" target="_blank
а что его понимать? концовка только :weep:
LiSiCin
Member

Сообщение

DriverFirst про глиномесов? смореть не стал
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Холодная гора 2003г. в гл. ролях Джуд Лоу, Николь Кидман, Рене Зеллвегер. Неплохой фильм получился.

LiSiCin вы наверное перепутали с фильмом Горбатая гора 2005г. о ковбоях с нетрадиционной ориентацией ? :gigi:
LiSiCin
Member

Сообщение

anmir1, точно, перепутал :shuffle:
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Кому нравятся мьюзиклы, интересно Ваше мнение о фильме "Стиляги". Именно не о правдоподобности или не правдоподобности,
а о музыкальности фильма и его подаче зрителю. Мне фильм понравился.
http://www.kinopoisk.ru/film/395690/
спойлер
Изображение
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сейчас смотрю "Жизнь Пи"
http://www.kinopoisk.ru/film/158786/" target="_blank

смотреть: http://brb.to/video/films/view/i48GC21f ... le=1672728" target="_blank

Получаю удовольствие. Отличный необычный фильм. :up:
Давно такого приятного чувства не вызывал просмотр фильмов. Трудно описать ощущения.
Он какой-то красивый, гармоничный, светлый, задающий вопросы, отвечающий на вопросы и т.д. :dontknow:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Сегодня ночью посмотрел Волк с Уолл-стрит ,до сих пор под впечатлением :up:
Все 3 часа пролетают на одном дыхании...
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Блин,что же вы не сказали, что Хранители идут три часа,вчера думал посмотрю их,в 23-00 решил и понял что не досмотрю в пол первого :gigi:
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

ukrtel:Блин,что же вы не сказали, что Хранители идут три часа,вчера думал посмотрю их,в 23-00 решил и понял что не досмотрю в пол первого :gigi:
Это сюрприз :gigi:
Недавно скачал режисёрскую версию, которая длится 03:35:25. :eek:
Если так дальше дело пойдёт, то скоро фильм целый день занимать будет. :D
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

anmir1:
Если так дальше дело пойдёт, то скоро фильм целый день занимать будет. :D

ну тогда будем жить в режиссерских версиях - по дню :laugh: ,пока не поймем ,что хотел сказать режиссер ;)
Ответить