Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
SaDisT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

zamolot:
demonbod777:Какая разница, есть пара тройка обнов,которые тормозят что лицензию что пиратку
разница есть, а ответа на твой вопрос - нет, т.к. Jumper007 правильно написал - если что-то и валит (лишает работоспособности то бишь) - мелкомягкие это оперативно исправляют
SaDisT
возможно, станок для намотки тороидальных трансформаторов или проверки чего-то, стопудов узкоспециализированный :horror:

я тоже в целом так и думал что для перемотки трансформаторов, так как есть счетчик и крепления для катушек, вот думаю собрать бы его как то, но видимо без человека который его создавал это уже навряд ли получится)
Alex-white
Member

Сообщение

SaDisT
есть какой-нибудь код, артикул на устройстве
SaDisT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Alex-white:SaDisT
есть какой-нибудь код, артикул на устройстве
не замечал, очень похоже на самоделку, но завтра еще внимательно рассмотрю его может что и найду
Mr_Volan
Member
Аватара пользователя

Сообщение

по поводу устройства тоже склоняюсь к намотчику торроидальных трансформаторов/дросселей
там и счетчик витков вроде бы есть
bonya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Після підключення до чужої мережі, ноут перестав конектитись до домашнього роутера. Ноут Acer 5930 - Win7x86, роутер TP-link 3600.
Все перезавантажував, драйвери видаляв, інші пристрої конектяться до роутера ок, ноут до інших мереж теж. Раніше усе було ок, після одного візиту в гості така фігня :)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

рутрекерс орг поломался ?
LiSiCin
Member

Сообщение

bonya поиск и устранение неисправностей средствами Win7 пробовал?
bonya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

LiSiCin
Угу

Gagarin-ace
Працює
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

Gagarin-ace:рутрекерс орг поломался ?
не знаю, что за рутрекерс орг, но rutracker.org жив и пульс в норме :)
Midi-Fighter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

какая прога одновременно мониторит темпы ядра, памяти и vrm видеокарты?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

рутрекер заработал, а теперь у меня ноунейм не пингуется :mad:
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Midi-Fighter
Первый день на форуме? msi afterburner
Если датчик есть, то есть и мониторинг.
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

Gagarin-ace:рутрекер заработал, а теперь у меня ноунейм не пингуется :mad:
мне показали, покажу вам http://www.downforeveryoneorjustme.com/" target="_blank
Jeron
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Andrey2005
Сегодня перебрал проблемный системник еще раз (наконец дошли руки поставить Thermalright AXP-140, но не вышло - бэкпрейт, зараза не становиться :( ), ну и заодно вооружившись кучей SATA (правда дома забыл фирменные ASUS и GIGABYTE SATA3) кабелей решил протестировать. Ничего не вышло - как видел винт только с родным кабелем, так и видит. Подключил сейчас твоим, но на SATA2 (кстати хочу сказать спасибо - твои кабеля на 10 см длиннее - удалось удачнее протянуть кабеля :beer: ) - работает отлично, но на SATA2.
Сделаю новый бэкплейт, возьму фирменные кабеля SATA3 и протестирую еще разок. Уже самому интересно - будет-ли работать?
Midi-Fighter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

лень думать
z68/gen3 + ivy
z68 + ivy

в каком случае будет работать pci-e 3.0?
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Midi-Fighter
Все зависит от конкретной модели МП
з.ы. вот зачем 780 нужна! чтоб в дотане не перенапрягаться!
Вложения
dota.jpg
LiSiCin
Member

Сообщение

Midi-Fighter кэп подсказывает что в первом. а вот что во втором случае ты имел в виду одному тебе известно
Midi-Fighter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

LiSiCin:Midi-Fighter кэп подсказывает что в первом. а вот что во втором случае ты имел в виду одному тебе известно
пример - maximus iv extreme-z + ivy cpu, pci-e 3.0 будет не?
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Подскажите по TRRS 3.5 джеку переходнику разветвителю для ноута
Изображение
так ок ?
LiSiCin
Member

Сообщение

Midi-Fighter z68/gen3 + ivy cpu будет
maximus iv extreme-z + ivy cpu не будет

Добавлено через 28 минут 48 секунд:
Jeron, Andrey2005 вот вам спецификация на кабель SATA3 Appendix A: Cable Specifications from the SATA 3.0
Specification, Release Candidate 1
остальное сможете найти на https://www.sata-io.org" target="_blank :D
Ответить