Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
8 голов в одной сумке http://www.kinopoisk.ru/film/10910/
-
marran
Member
- Откуда: Дикие территории
ДАВ
Русский фильм? С Нагиевым?
Русский фильм? С Нагиевым?
-
viperest1
Member
Народ порекомендуйте щось з піратами,пригоди. Кариб.моря ні-малому ще присниться. Бо більше часу шукаю ніж дивлюся,а буває,що часу взагалі обмаль-поки знайду,то вже пора тікати з-за компа. Дякую.
-
Mechanical
Member
"Остров головорезов"viperest1:Народ порекомендуйте щось з піратами,пригоди. Кариб.моря ні-малому ще присниться. Бо більше часу шукаю ніж дивлюся,а буває,що часу взагалі обмаль-поки знайду,то вже пора тікати з-за компа. Дякую.
http://www.kinopoisk.ru/film/13954/" target="_blank
Давно ещё смотрел. Понравился
Рейтинг - 13 лет.
Может слегка не в тему, но наш (советский в смысле) мини-сериал "В поисках капитана Гранта" довольно интересное и захватывающее приключение на экране получилось.
http://www.kinopoisk.ru/film/81038/" target="_blank
Многие наверное про него уже и забыли, а я иногда смотрю.
-
viperest1
Member
Mechanical
острів зараз глянемо,а Гранта ми вже дивилися

острів зараз глянемо,а Гранта ми вже дивилися
-
LiSiCin
Member
Mechanical про пиратов, что то там про капитана Блада. старый фильм, кажись несколько серий есть
-
viperest1
Member
LiSiCin:Mechanical про пиратов, что то там про капитана Блада. старый фильм, кажись несколько серий есть
-
Mechanical
Member
Я про Блада только слышал, но видеть
... не припомню. Не могу помочь.
На кинопоиске или вики надо искать, одновременно сопоставляя со зрительными образами, которые обрывками всплывают в вашей памяти .
Вот.
На кинопоиске или вики надо искать, одновременно сопоставляя со зрительными образами, которые обрывками всплывают в вашей памяти .
Вот.
-
akineo
Member
Прах Анджелы
и посмеялся и поплакал
и посмеялся и поплакал
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Ar2r
akineo
Я опять что то пропустил?
akineo
Я опять что то пропустил?
-
Ar2r
Advanced Member
Где?Thrillax:Я опять что то пропустил?
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Ar2r
незнаю
незнаю
-
Ar2r
Advanced Member
Тогда передавай привет товарищу Чарли Чаплину от одесских пионеров!Thrillax:незнаю
-
akineo
Member
нет. посмотриThrillax:Ar2r
akineo
Я опять что то пропустил?
-
Mechanical
Member
"План побега"
http://www.kinopoisk.ru/film/463686/" target="_blank
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер а ещё Джеймс Кэвизел, Фифти Сент и Винни Джонс
Смотреть тут : http://brb.to/video/films/view/i3Tx16E3 ... le=2497486" target="_blank
Ребят, тут нечего комментировать. Всё отлично.
Бегом за пивом, сосисками и смотреть
http://www.kinopoisk.ru/film/463686/" target="_blank
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер а ещё Джеймс Кэвизел, Фифти Сент и Винни Джонс
Смотреть тут : http://brb.to/video/films/view/i3Tx16E3 ... le=2497486" target="_blank
Ребят, тут нечего комментировать. Всё отлично.
Бегом за пивом, сосисками и смотреть
-
Ar2r
Advanced Member
Ещё бы, Арни всегда на высоте.Mechanical:В главных ролях: Арнольд Шварценеггер.
Ребят, тут нечего комментировать. Всё отлично.
Пошёл за пивом.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Mechanical
Смотрел в Кинотеатре... Уххх... Тот момент когда Арни отрывает... Упс
Смотрел в Кинотеатре... Уххх... Тот момент когда Арни отрывает... Упс
-
Ar2r
Advanced Member
Слаю голову?Thrillax:Тот момент когда Арни отрывает...
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Ar2r
Неее, короч, это интрига. Но можешь ее раскрыть, внимание спойлер
Неее, короч, это интрига. Но можешь ее раскрыть, внимание спойлер
- спойлер
- Под конец фильма будет сцена, когда Арни отрывает становый пулемет с вертолета и начинает крошить всех. Это практически полная копия сцены одного из его старых фильмов. только не вспомню какого. Но весь зал на этом моменте Аплодировал


