Новости
Последние статьи и обзоры
Не верно отображается вольтаж на 2500k
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
Я думаю здесь проблема программная, либо кривых рук. Мультиметр это крайние меры.
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
Ar2r

ЗЫ
Школо-кокеры это крайние меры

ЗЫ
Школо-кокеры это крайние меры
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
3.9 Ваш флуд в каждом топике всем уже надоел.Ar2r:Да это уже старые процессоры. Надо обновляться на хасфейл, быть в струе, закинуть скрины марков, обновить профиль.
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
ATIRadeon
разгон хороший ,система стабильна, напряжение - хоть пусть и врет но в норме , купишь либо возьмешь у кого то мультиметр
энергосбережение в простое , настрой как писал MaG!STeR и будет все нормально
разгон хороший ,система стабильна, напряжение - хоть пусть и врет но в норме , купишь либо возьмешь у кого то мультиметр
энергосбережение в простое , настрой как писал MaG!STeR и будет все нормально
Последний раз редактировалось Sergey771 24.11.2013 00:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Ar2r
Advanced Member
Ой-ой-ой, какие нежные.ATIRadeon:3.9 Ваш флуд в каждом топике всем уже надоел.
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
Зачем мне эти энергосберегалки, они вроде как плохо влияют на стабильность в разгоне. Неужели нет возможности сделать что бы показывало реальное напряжение или это "нормально" что у меня вместо реального в большинстве приложений для мониторинга показывает выставленное в биосе, а в остальных показывает какую то ересь...Sergey771:ATIRadeon
разгон хороший ,система стабильна, напряжение - хоть пусть и врет но в норме , купишь либо возьмешь у кого то мультиметр
энергосбережение в простое , настрой как писал MaG!STeR и будет все нормально
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
ATIRadeon
нафиг брать мать ROG серии и не знать что с ней делать
, у вас даже отдельно выведены площадки для замера напряжений
не верите по меряйте
ЗЫ
Наболело
ЗЫ
Наболело
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
... какой мультиметр посоветуете?thunder_blade:ATIRadeon
нафиг брать мать ROG серии и не знать что с ней делать
, у вас даже отдельно выведены площадки для замера напряжений
не верите по меряйте
![]()
ЗЫ
Наболело
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
ATIRadeon
Любой дороже 60грн, к примеру Mastech MS8268 пользую сам весьма неплох http://unit.kh.ua/ms8268.php
Любой дороже 60грн, к примеру Mastech MS8268 пользую сам весьма неплох http://unit.kh.ua/ms8268.php
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
vitaxa11
ну как вариант 
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
мне нравится, вот только где б его достать =)vitaxa11:Вот бомба...
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
ну и что, коллективно додавили
ATIRadeon на покупку мультиметра - но если честно то сама проблема надумана ,а аппарат для самоуспокоения( да и в хозяйстве пригодиться ) 
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
Sergey771
Дык о том же и писали , нафиг мучать железку если она пашет на 4,7 /24 /7 ????? ну хочется узнать в чем секрет, ну пусть узнает подтолкнем в нужном русле, потом больше опыта будет
Дык о том же и писали , нафиг мучать железку если она пашет на 4,7 /24 /7 ????? ну хочется узнать в чем секрет, ну пусть узнает подтолкнем в нужном русле, потом больше опыта будет
Последний раз редактировалось thunder_blade 24.11.2013 01:10, всего редактировалось 1 раз.
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
thunder_blade
мнительность такая штука и в такие дебри может завести
мнительность такая штука и в такие дебри может завести
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
Sergey771

-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
-
Darth_Maul_x3
Member
thunder_blade:ATIRadeon
нафиг брать мать ROG серии и не знать что с ней делать
, у вас даже отдельно выведены площадки для замера напряжений
не верите по меряйте
![]()
ЗЫ
Наболело
Это же rog, другие материнки не справятся. А тут название то какое красивое!
