AMD обновила дорожную карту на 2014—2015 годы

Разговоры обо всем
Автор
Сообщение
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да бросайте вы это задротство. Переходите на нормальные компьютеры
ИзображениеИзображение
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Ar2r
А о чем тогда трындеть будем ? о том что в прошлой иОси ярлычки были круче чем в новой ? скукотища :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jumper007:А о чем тогда трындеть будем ?
О телках, красной икре и пиве. :gigi:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Ar2r:Да бросайте вы это задротство. Переходите на нормальные компьютеры
Для фейсбука и вконтакта достаточно и планшетика. :laugh:
Riper1
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Ar2r:Да бросайте вы это задротство. Переходите на нормальные компьютеры
ИзображениеИзображение
Ахахах. И переплативать за мак-калькулятор в 5 раз? Нет уж,спасибо.
В то же время можно собрать вполне производительный компьютер на базе АМД в котором все игры будут летать и при этом не превысить порог в 700-1000$ по затратам.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Riper1
А как же пиво, икра и телки ? :(
такоэ
Member

Сообщение

на сдачу намазываешь тёлку икрой, поливаешь пивом и можно считать что жизнь удалась. :banan:
GedricMalkavsky
Member
Откуда: Киев

Сообщение

КГ/АМ
таки суть сабжа и ТСа
Ответить