Та нет... скорее всего слабый прижим или перекос,недо-прижим...delfin1979:может этот жидкий метал себя так ведёт
Новости
Последние статьи и обзоры
Греется i7 3820
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
-
delfin1979
Member
- Откуда: Кривий Ріг
помпа работает - вводная трубка еле тёплая, выход гарячий
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
может не может не гадай ,а действуй (поле деятельности тебе уже огромное дали )delfin1979:может этот жидкий метал себя так ведёт. Я что-то читал что он плавится при 60 градусах
Добавлено через 54 секунды:
Jumper007:Я думаю дело в коврике для мышки
-
delfin1979
Member
- Откуда: Кривий Ріг
Ладно ребята, спасибо за поддержку, завтра попробую что то нарыть, отпишусь
-
MaG!STeR
Member
- Откуда: Vancouver, Canada
Обороты помпы видны? Жидкость точно циркулирует?delfin1979:помпа работает - вводная трубка еле тёплая, выход гарячий
Jumper007:Я думаю дело в коврике для мышки
Ага, проблема между клавиатурой и стулом.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Как и в 70% случаевMaG!STeR:Ага, проблема между клавиатурой и стулом.
-
delfin1979
Member
- Откуда: Кривий Ріг
Ничего не могу понять, сегодня запустился 42-45, но это не под нагрузкой и без разгона. Так ещё проблема появилась - дрова на сетевую не стают, уже почти инсталлируются и в конце синий экран IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL. Перезагрузился, пытаюсь снова установить, пишет что-то типа установщику виндовс не удалось выполнить команду, так как не запускается какой-то процесс. Сделал восстановление системы, пробую установить, тот же IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Добавлено через 57 секунд:
мать G1.ASSASIN 2
Добавлено через 57 секунд:
мать G1.ASSASIN 2
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
delfin1979
По пробуй установить в безопасном режиме...
По пробуй установить в безопасном режиме...
-
delfin1979
Member
- Откуда: Кривий Ріг
Я её отдельно включал, слышно что помпа работает. А как увидеть обороты помпы и если ввод горячий, а выход холодный значит працюет же.
Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
ок попробую в безопасном
Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
ок попробую в безопасном
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Надеюсь ось не сборка,биос последний F12w ?
-
delfin1979
Member
- Откуда: Кривий Ріг
Версия ОС 6.1.7601.18247 (Win7 RTM), пытался вчера обновить биос, отформатировал флешку в fat32, скопировал туда новую прошивку, жму end при загрузке, выбираю обновить с флешки в конце какой то warning написал. Может файл на флешке нужно как-то переименовать, у меня он выглядит как G1ASSAS2.12w.
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
delfin1979
На офф сайте есть в загрузках спец. прога для обновы бивиса...
http://www.gigabyte.ua/products/page/mb ... ad/utility" target="_blank
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Но как я понял-мы отошли от главного
На офф сайте есть в загрузках спец. прога для обновы бивиса...
http://www.gigabyte.ua/products/page/mb ... ad/utility" target="_blank
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Но как я понял-мы отошли от главного
-
delfin1979
Member
- Откуда: Кривий Ріг
вроде бы там требуется наличие интернета?
-
Жора
Member
- Откуда: Украина
Для чего именно требуется интернет?delfin1979:вроде бы там требуется наличие интернета?
Что бы обновить биос с флехи не нужен инет.
-
delfin1979
Member
- Откуда: Кривий Ріг
попробую ещё сегодня снять водоблок
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Вот это другое дело!delfin1979:попробую ещё сегодня снять водоблок
-
delfin1979
Member
- Откуда: Кривий Ріг
а не в курсе файл прошивки нужно переименовывать?
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Не в курсе,так-как на жижабайте прошивался только утилитой через инет...delfin1979:а не в курсе файл прошивки нужно переименовывать?
-
Жора
Member
- Откуда: Украина
delfin1979
нет не чего не надо переименовывать, какой биос хочешь залить?
нет не чего не надо переименовывать, какой биос хочешь залить?