ну не 100% СТАЛКЕР но сериальчик атмосферненький. Да и не совсем классический сериал. Общем интересно, что скажешь.
Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
Буржуй
Member
- Откуда: Кривой Рог
marran
ну не 100% СТАЛКЕР но сериальчик атмосферненький. Да и не совсем классический сериал. Общем интересно, что скажешь.
ну не 100% СТАЛКЕР но сериальчик атмосферненький. Да и не совсем классический сериал. Общем интересно, что скажешь.
-
marran
Member
- Откуда: Дикие территории
Буржуй
Хорошо. Как будет момент удобный - обязательно гляну! Потом расскажу!
Хорошо. Как будет момент удобный - обязательно гляну! Потом расскажу!
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
извтратная маска. особо чувствительным не смотреть 
-
Ar2r
Advanced Member
Это фильм для умственно отсталых американцев?viperest1:Диктатор
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Да классный фильмAr2r:Это фильм для умственно отсталых американцев?viperest1:Диктатор
-
Darth_Maul_x3
Member
Не надо так, там же Саша Барон Коэн, он любить асашай!Ar2r:Это фильм для умственно отсталых американцев?
-
viperest1
Member
Ar2r
просто це такий фільм в якому коли я дивився, дивився і не думав взагалі,просто посміявся і все,це фільм на один раз
.
просто це такий фільм в якому коли я дивився, дивився і не думав взагалі,просто посміявся і все,це фільм на один раз
-
kss
Member
- Откуда: Ровно
Ненавижу американские комедии последних лет и молодежные фильмы. Особенно когда все на крутых тачках, гламурные американские подонки!
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
kss

- спойлер
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
viperest1
давай писАть о фильмах, которые действительно стоить посмотреть, а не на один раз, которые смотришь вечером от нечего делать, ведь тема именно об этом.
посмотрите "Темный город", вроде никто еще не упоминал о нем.
давай писАть о фильмах, которые действительно стоить посмотреть, а не на один раз, которые смотришь вечером от нечего делать, ведь тема именно об этом.
посмотрите "Темный город", вроде никто еще не упоминал о нем.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
"Полуночный Экспресс" 1978год(Не путать с фильмом от Клайва Баркера)
Классный фильм, держит в напряжении...
Классный фильм, держит в напряжении...
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
02.10.2013 01:50kaery:извтратная маска. особо чувствительным не смотреть
Баянwigar:
С каких пор Япония стала индией?Thrillax:HACK
Оххх, баян еще тот!
http://www.ex.ua/72965297?r=2,23775 эта Япония....![]()
Хотя Индия не так далеко ушла!
Трусонюх / Извратная маска / HK: Hentai Kamen просто шедевр, хотя смотреть его больше 10 минут наверно приведёт к припадкам... припадкам ржача. Вконце особенно лол, включается дабстэп, а потом сразу "драматическая" мелодия очередная ахинея.
Последний раз редактировалось wigar 06.11.2013 00:59, всего редактировалось 1 раз.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
wigar
Ага, такое с памяти не вылетит...

Ага, такое с памяти не вылетит...
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
присоединяюсь, в начале темы постили фильмы действительно зачетные, а сейчас уже лишь бы что запостить, сколько времени уже потерял просматривая тупые и скучные фильмы из этой темы, что даже перестал уже сюда заглядывать...localpirat: давай писАть о фильмах, которые действительно стоить посмотреть, а не на один раз, которые смотришь вечером от нечего делать, ведь тема именно об этом.![]()
-
viperest1
Member
Добре,хоч скажу чесно тепер,щоб знайти дійсно нормальний фільм потрібно довго шукати 
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
viperest1
100%
100%
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
wigar
в поиске через тему не нашел, поэтому и отписал.
в поиске через тему не нашел, поэтому и отписал.
-
viperest1
Member
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
Посмотрел фильм Рейд http://www.kinopoisk.ru/film/591792/place/msk/" target="_blank
Достаточно бодро. Качал с 0дэя, блурэйку, недокачало 2 % но всёравно посмотрел
Фильм жестокий, но даже пальца никто не отрезал, только глотки режут, но не так, по дружески, только чтоб умер
Достаточно бодро. Качал с 0дэя, блурэйку, недокачало 2 % но всёравно посмотрел
Фильм жестокий, но даже пальца никто не отрезал, только глотки режут, но не так, по дружески, только чтоб умер