Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
klepalov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/409372/" target="_blank
500 дней лета рекомендую
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Незнаю был тут фильм или нет,но советую посмотреть:
Последний бой
Фильм замечательный :up:
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

klepalov +1
Max_n73
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ukrtel:Незнаю был тут фильм или нет,но советую посмотреть:
Последний бой
Фильм замечательный :up:
тоже понравился :super:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Новая полицейская история :up: :super:

Добавлено через 1 час 27 минут 24 секунды:
Что скрывает ложь (2011) :up: :super:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

Реальные парни / Stand Up Guys крутейший кин, очень душевный :super:
Могрич
Member
Аватара пользователя
Откуда: в Україні газ ? О_0

Сообщение

Сьогодня дивився «Загадкова історія Бенджаміна Баттона» і поняв шо класний фільм,іменно філосовський про життя,але не дай Бог комусь так попасти як той бідний Бенджамін.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Могрич:Сьогодня дивився «Загадкова історія Бенджаміна Баттона» і поняв шо класний фільм,іменно філосовський про життя,але не дай Бог комусь так попасти як той бідний Бенджамін.
фильм классный
а вот еще рекомендую фильм 1994г
Джорджино
жанр триллер, драма, приключения
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Посмотрел мультфильм "Семейка Крудс" - классный, добрый, веселый красочный мультик!
Пять баллов! :up:
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Могрич
також переглянув фільм :up: дивно що я його не бачив.
Дивився на тижні Тор , незнаю чи то я попав на якусь версію ? деякі моменти є досить нормалні а взагалом Марвел - :puke:
спойлер
ИзображениеИзображение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TJey
скинь ссилку Тора будь-ласка,якщо дивився в онлайні .
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

TJey
Ты второй смотрел или первый? :)
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Thrillax
перший , думав може піти на другий але спочатку глянути перший треба було . Тепер передумав :gigi: і взагалі фільм знято каряво

viperest1 в онлайні давно нічого не дивився
спойлер
http://www.rutor.org/torrent/175164/tor ... tended-cut
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

viperest1
Якщо він дивився перший, то в контакті або на ЕХюа має бути повно! :)
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TJey
Thrillax
дякую вам, буду дивитися,бо реклама другої частини таки цікава ;)
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Иллюзия обмана / Now You See Me.Me 2013
http://www.kinopoisk.ru/film/522892/
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

"План Втечі" сходил позавчера, классный фильм, не напрягает, под конец фильма Арни порадовал, аж ностальгия взяла! :weep:
Буржуй
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

не знаю офтоп или нет но начал смотреть классный сериальчик Шахта http://www.kinopoisk.ru/film/533136/" target="_blank
рекомендую. Действительно необычно и интересно. Тем кто любит С.Т.А.Л.К.Е.Р. обязательно понравится да и равнодушным к играм тоже думаю.
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Буржуй, любопытненько!))) Надо будет попробовать! Хотя я сериальную структуру не люблю, но в виде исключения разве что... Тем более - Сталкер если, говоришь!
HDD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

nik5805
Хороший фильм, не шедевр, но я доволен просмотром, и фильм без всякой гадости амерской :up:
Ответить