World of Tanks (часть 2)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wotlogo.jpg
Продолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks.

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Gatya Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Grava Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
Клан форумчан Overclockers[OCS]
emblem_64x46_tank.png
[/url]
RaidCall 7412952 [OCS]TeamSpeak 3 сервер: тыц, голос работает только по нажатию кнопки. Для участников ГК и рот обязателен.
ГК временно заморожена до ...

Дополнение к XVM: eXtended Visualization Mod дабы не потеряться в рандоме:
спойлер
Выкладываю одну интересную фишку, которая позволит форумчанам не затеряться в рандоме.Нужно только наличие XVM. По скриншоту становится понятна суть:
WorldOfTanks 2013-03-05 12-32-35-52.jpg
Если кто из списка в архиве встретится в рандоме, у его танка сразу появится такой вот симпатичный значок собственной разработки :)
Скачиваем архив, распаковываем в корневик игры. Идем в папку \res_mods\clanicons\RU\nick\ и удаляем (переименовываем на ник своего друга) файл свой_ник.png, чтобы иконка постоянно не маячила перед глазами.
Не будет работать на тестовом - там к нику добавляется _RU, _EU и т.п. Ничего не мешает добавлять еще ники простым копированием с переименованием любого файла в папке.
res_mods.rar
(5.84 КБ)
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов без 3-х эпичных медалек будут нещадно выжигаться каленым железом на выбор.
3. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
4. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание собственной эксклюзивности удаляются.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 05.11.2014 12:09, всего редактировалось 68 раз.
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

реплей не о чем кроме выстрела в самом начале по т30 B-) :
http://wotreplays.ru/site/1392561#proho ... aine155_51" target="_blank
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

ukrtel:Zhekawork
Вот донатор,а говорил на арту свободку не тратть :gigi:
Если бы не ввод новых пт, я бы его так и качал х2 и только :gigi:

Купил т-34 сыграл 3 боя и продал нафиг, пт и вторая ветка ст начнутся со свободки, возврат с хай лвл на 5й уровень с наскока не получился :D . Забыл уже что на этих уровнях есть только несколько танков что можно играть все остальное мясо.
amigos33
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Друзья-не слыхать когда обнова?? Тест вродь сегодня останавливают-или еще 3-ий будет?? как новые пт-хи?? Скачать нет метров чтобы посмотреть.. :weep:
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

amigos33
так ти глянь на них по гайдам різним, є їх досить
amigos33
Member
Аватара пользователя

Сообщение

та не-щас не в городе-через модем одно слайд-шоу на екране :D -не слыхать когда обнова??
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

владельцы 110Е5:
на танке всё еще можно радоваться? или "уже не то"?
есть паттон 48, для меня идеальнее т62а оказался. Разница пат48 и 110е5 ощутима? есть ли смысл вкачивать 103?
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

IceKeeper:владельцы 110Е5:
на танке всё еще можно радоваться? или "уже не то"?
есть паттон 48, для меня идеальнее т62а оказался. Разница пат48 и 110е5 ощутима? есть ли смысл вкачивать 103?
На 110е5 ты даже иногда сможешь танковать, в отличие от ст, если бы ему еще и дроида спилили, был бы очень сильный ТТ.
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

MaJ0r
да если бы он был как у топ пт американской, который не очень пробивается, то можно было бы не нервничать. а так он реально мешает. из-за горы выезжаешь и сразу этот "лючище" светится. 8/
Feilan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Брест

Сообщение

Так и не могу решиться, какой купить 2 прем...выбор стоит между Т34 и ИС 6. Прекрасно понимаю минусы и плюсы обоих, но на тесте толком их не опробуешь - все стреляют голдой и сливаются так, что нормально надажить просто не выходит( Да и тест есть тест...
Кто имел с ними дело, черканите о достоинствах любого из них, которые вы обнаружили за несколько сотен боев. Интересен опыт владельцев, а не сухие ТТХ :shuffle:
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

IceKeeper
MaJ0r
я одне не розумію, як ви умудряєтесь зрівнювати тт з ст?
Feilan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Брест

Сообщение

Miki+: я одне не розумію, як ви умудряєтесь зрівнювати тт з ст?
А почему бы и не сравнить, если этот Е5 ковыряет альфой, как у СТ))
scout
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Feilan
Т34- игра вполне возможна без голды- а значит фарм. При этом имеем крепкую башню, но с новой точностью ком. башенка легко выцеливается. Нас кидает к 10м уровням что печалит. В итоге фарм на Т34 это вдумчивый фарм всегда нужно думать куда, как ехать, в ололо не поиграешь, и потому игра на нем уже поднадоела.
Ис-6 играть без голды на нем очень сложно, но при этом даже с голдой в минус с премом не уходит. Шикарная броня и льготный уровень боев, можно играть на рефлексах не сильно задумываясь о последствиях. + как всегда советская магия раздавать сходу на 400+ метров.
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Feilan
і знову же чому берете до уваги один тільки параметр? як от зараз альфа? а те що кд бистріше ніж у інших тт не має ніякого значення?
Feilan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Брест

Сообщение

scout
Вот и я, как-то больше склоняюсь к шестерке... В 34-м мне больше всего раздражает время кд, сравнимая с ПТ-ми. Добавить к этому отсутсвие брони корпуса и получается, что кроме как от башни толком не поиграешь. Такая игра наверняка скучнее и на результат боя сложнее повлиять?? Это лишь мои догадки...
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

scout:Feilan
Т34- игра вполне возможна без голды- а значит фарм. При этом имеем крепкую башню, но с новой точностью ком. башенка легко выцеливается. Нас кидает к 10м уровням что печалит. В итоге фарм на Т34 это вдумчивый фарм всегда нужно думать куда, как ехать, в ололо не поиграешь, и потому игра на нем уже поднадоела.
Ис-6 играть без голды на нем очень сложно, но при этом даже с голдой в минус с премом не уходит. Шикарная броня и льготный уровень боев, можно играть на рефлексах не сильно задумываясь о последствиях. + как всегда советская магия раздавать сходу на 400+ метров.
точно подмечено, нечего и добавить )
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

Feilan:scout
Вот и я, как-то больше склоняюсь к шестерке... В 34-м мне больше всего раздражает время кд, сравнимая с ПТ-ми. Добавить к этому отсутсвие брони корпуса и получается, что кроме как от башни толком не поиграешь. Такая игра наверняка скучнее и на результат боя сложнее повлиять?? Это лишь мои догадки...
Тебе для чего нужен премтанк? Если фармить то 34, если погамать то ис-6.

по поводу 110е5, дроид шьется только 10ками и то не всегда + не забываем этот дроид сбоку что есть хорошо если крутить башней ;) , во всех перестрелках 10 ТТ е5 был выжившим, единственная проблема для него хеви. Танк реально танкует. Все ИМХО и на правах рекламы.
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

до речі башенка у е5 дуже часто рекошетить або не пробивається, на т62а я навіть в башенку кумами стріляю щоб не було "не пробил!", на ЛОВЕ я в ту срану башенку 3 рази в підряд не пробив підкаліберами з 294 пробоєм і бой був програний, у мене тоді підгоріло знатно)
Feilan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Брест

Сообщение

Miki+:Feilan
і знову же чому берете до уваги один тільки параметр? як от зараз альфа? а те що кд бистріше ніж у інших тт не має ніякого значення?
Ну, британец даже скорострельнее, у китайца почти столько же перезарядка, но альфа выше, сотка вообще плюхи, как ПТ раздает (чем естесственно и жертвует перезарядкой, поэтому можно вообще по этому параметру с ней не сравнивать), барабанщиков в расчет также нет смысла брать и остаются советы...
Как по мне, то не такой уж это и бонус - перезарядится на секунды две быстрее. Разве, что критично в клинче. А так, отдал плюху и прячешься, что скорее всего и противник сделает при возможности. Поэтому второй снаряд уже часто в пролете.
Раньше ведь Е5 был бронированее и подвижнее, на сколько я знаю? Да и ведро так не колотили...

зы нет, я конечно не хочу сказать, что ТТ самый унылый, но как по мне, то наносить такой урон для ТТ 10 уровня просто смешно и неинтересно.

Добавлено через 5 минут 48 секунд:
Zhekawork:Тебе для чего нужен премтанк? Если фармить то 34, если погамать то ис-6.
На сколько я понимаю, фарма особого не получится, если стрелять чисто голдой. А зачем оно нужно, когда броня далеко не у всех есть? Или там вообще заниженные коэффициенты?
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

Feilan

повторяюсь, для фарма т-34 тк голду юзать не будешь, для фана ис-6 тк без голды он вообще ни о чем. с коэф. у них обоих все ок.
teko
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Отпишусь и я о танке 110Е5. Танк в реалиях сегодняшнего развития игры несколько под растерял былую славу. Танк все еще хороший , но смещение акцентов игры в сторону засилья ПТ с каждым патчем делают его все менее и мене пригодным для игры в соло рандоме. Выезжая на нем в рандом нужно четко понимать что сейчас у танков ТТ надежда на броню есть только у Е100 отчасти Маус. Так же ты как ТТ подсознательно будешь лезть вперед танковать. И тут тебя постигнет печаль и уныние. Пт тебя шьют, ст закручивают, косая арта сплешем критует все что можно. Единственная радость встретить такого же несчастного противника на ТТ . Но 100 ки на голде зло, Хевики и 50Б могут тебя и вынести с барабана ( поджог,крит бк все же шанс у них с 4 снарядов больше) чем ты им успеешь 2 плюхи дать. И то ВБР такой ВБР что из 2х плюх пройдет 1 с уроном. И что там за урон , слезы . 110Е5 танк который перестали бояться.
Закрыто