Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Последний раз редактировалось viperest1 22.01.2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
akineo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Morpu4_tyt:Хто бажає перевірити свій прес B-) ? " target="_blank
попало не в пресс, а в ребро похоже. Дурачки..
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Morpu4_tyt:Хто бажає перевірити свій прес ? " target="_blank
Причем тут пресс? Обычные идиоты vs резиновые пули.
Есть целый цикл передач Guinea Pig. Там буржуин опробует на себе много разного несмертельного оружия.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Darth_Maul_x3
Это случайно не в этой передаче он строительным стэплером язык к доске прибивал? :laugh:
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax:arth_Maul_x3
Это случайно не в этой передаче он строительным стэплером язык к доске прибивал?

Возможно. Там серий много.
http://www.tv.com/shows/guinea-pig/" target="_blank
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

WLADIMIR KLITSCHKO - ALEXANDER POVETKIN - " target="_blank
Сегодня вечером на Интере с 20-30 B-)
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Особо боксом не интересуюсь, но Поветкин похож на обрюзгшего кабанчика на фоне Кличко.
Могрич
Member
Аватара пользователя
Откуда: в Україні газ ? О_0

Сообщение

У Сашка не дуже багато шансів на перемогу,техника сила удара швидкість досвід-це все перевага Кличко.Інша справа політичне підгрунтя поєдинку,Путін пообіцяв Повєткіну посаду свого радника з фізичної культури в разі перемоги і 100кг чорної ікри безкоштовно щомісяця як пайок,тимбільше можуть бути фальсифікації з боку суддів,тому Кличко має виграти переконливо B-)
akoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

на даный момент у Кличка соперников нет :super: в мире :up: ...он в своей лучшей форме :super: , да и мотивация у Кличка не меньше чем у Поветкина...гонорар за бой 17млн. у.е. это не 100кг икры и тд. :rotate: ...

Добавлено через 22 минуты 46 секунд:
на даный момент у Кличка соперников нет :super: в мире :up: ...он в своей лучшей форме :super: , да и мотивация у Кличка не меньше чем у Поветкина...гонорар за бой 17млн. у.е. это не 100кг икры и тд. :rotate: ...
akoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

лучшие моменты боя Кличко-Поветкин в 7 раунде :super:
" target="_blank
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

http://vk.com/video198591230_165922333" target="_blank
пацантре простите за контакт, но видео :up: достойно
parcq
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zaporozhye, UA

Сообщение

" target="_blank
:super: :up: :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

"Потом он чето упал, я начал его в чувства приводить, ногами..."
http://www.youtube.com/watch?v=uF3Qq7J2h_M :lol: :lol: :lol: :lol:
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

досить красиво розіграли
" target="_blank
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

TJey
очень круто :super:
Clay Allison
Member

Сообщение

АК такие АК (особенно если они китайские) :weep:
" target="_blank
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Clay Allison:АК такие АК (особенно если они китайские)
" target="_blank
Да их печатают где только не лень. Китайские еще не самые плохие.
vikpvv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

Клічко -Повєткін альтернативна версія " target="_blank
eikei
Advanced Member

Сообщение

АК такие АК (особенно если они китайские)
Интересно, сабжи из видео чистить вообще пробовали? (те, что не перезаряжаются при стрельбе). Забита газоотводная трубка, видимо. А вот разрывы ствола - это уже на совести производителя.
HDD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

АК такие АК (особенно если они китайские) :weep:
" target="_blank
Я такого еще не видал, ствол рванул :lol: :lol: :lol:
Ответить