Новости
Последние статьи и обзоры
Завышение вольтажа на i7 4770K
-
Xan Kriegor
Member
- Откуда: Рівне
Злой Гений, например: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2&t=482066
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
ЖЕРТВА Хасфейла детектед 
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
не знала баба горя, купила порося (С) 
-
Targlif
Member
- Откуда: Киев
да ладно, может у человека просто проц печальный попался. у меня такой 2500к был, дальше 4200 вообще не работал нормально.
либо неудачно в сокет положил приложив качественно пальчики к контактам. ну и материнка у человека при незнании не обещает легких путей.
либо неудачно в сокет положил приложив качественно пальчики к контактам. ну и материнка у человека при незнании не обещает легких путей.
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
гуглЗлой Гений:ссылку!Prescott:Злой Гений
на оверах ру уже изжевано на молекулярном уровне
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Менять непослушную материнку на послушнуюЗлой Гений:Выставил вольтаж в биосе на процессор 1.248 при 4.3, а в нагрузке праймом 95 в CPU-Z пишет 1.272! Скажите что нужно сделать что бы вольтаж был 1.248 и не выше!
- спойлер

-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
автор а чего вас парит так сильно завышение напруги в прайме? в обычных задачах повышение напряжения отсутвует. у меня теже яйца в ЛинХ.
вы же не крутите прайм сутками. работает стабильно? ну и хорошо.
вы же не крутите прайм сутками. работает стабильно? ну и хорошо.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Работает LoadLineCalibration на максимум, отсюда и овервольтаж. Подобрать нужное напряжение и зафиксировать подходящим уровнем LLC, у гиги их 10 шт.
-
Smartrior
Member
может из за адаптив мода? или оффсета?