Dr. Verhovcev:В топку все эти вайфаи, особенно в жилых помещениях.
нужно провести тест шапочек из фольги
Dr. Verhovcev:В топку все эти вайфаи, особенно в жилых помещениях.
Да девайсы как девайсы . Но настраивать ТП-линк намного проще и приятнее чем какой-нибудь ДЫР 615 с тугой и перемудренной веб-мордой , под которую еще и браузер нужно запасной иметьoracool:ТП-Линк отличные девайсы, правда некоторые до ума надо доводить.heavy: По удобству настройки конкурентов у ТП-Линка просто нет. А фичи в бюджетном роутере - это больше понты для приезжих , чем реальная польза
741 уже год без ребута пашет
да и частных тоже. Когда купил смартфон, с удивлением узнал, что рядом 2 уверенно принимаемые сети и одна слабенькая.wolfsanek:Осталось убедить в этом всех соседей по жилому высотному дому и можно будет жить спокойно
Да Вебморда у него неплохая, но у Азусов не хуже. В чём-то даже приятнее и удобнее. Плюс Фак на каждой страничке явно не лишний для тех, кто не знает что к чему. И таки да, можно офигеть от перезагрузки Азуса после каждого сэйва. Зачем так делать было не пойму? С другой стороны долго юзал ТП-Линки 741, 841, 941.. У всех рано или поздно вылазят косяки. С 741 на ноуте постоянно плавала скорость, на n-профиле в смешанном режиме транслирования. При чём плавала с максимума до нуля и обратно - стянуть что-либо было нереально. А так как были смарты, которые такого профиля не имели, пришлось в конце концов выключить смешанный с N, оставить только b/g. 841ый - беспроблемный. 941 грелся порядком и раз в пару месяцев таки отваливался под нагрузкой. Про Азус не вспоминал до тех пор, пока не пришлось добавить новый смарт в Мак-фильтр и пробросить пару портов для Магики)heavy:По удобству настройки конкурентов у ТП-Линка просто нет
Да вы что - уже 741-й пошел?oracool:ТП-Линк отличные девайсы, правда некоторые до ума надо доводить.heavy: По удобству настройки конкурентов у ТП-Линка просто нет. А фичи в бюджетном роутере - это больше понты для приезжих , чем реальная польза
741 уже год без ребута пашет