Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Да ну что значит "роботяг"? Футболисты которые нормально работают на футбольном поле? Тогда да, роботяг
. И каждый футболист таковым быть должен. Если же в этом есть намек на техническую ограниченность этих игроков, не соглашусь. Беланда, Мбокани очень техничные футболисты. За Тремуналисом и Ленсом пока нормально наблюдать не пришлось.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Роботяги - трудолюбивые, светлые головы - креативные игроки.
С последними вопрос, кто из роботяг доростёт?!
-
Clay Allison
Member
Хороший матч был с Севасом. Смотрел как всегда на трибуне - понравилось.
А у Мбокани сын родился. Я и не знал, что это его третий сын. Первый умер во младенчестве от сердечной недостаточности. У него теперь двое сыновей.
Сегодня по 2+2 матч Паок - Металлист в 20:45 начало трансляции - не пропустите, это всё же квалификация Лиги Чемпионов.
А у Мбокани сын родился. Я и не знал, что это его третий сын. Первый умер во младенчестве от сердечной недостаточности. У него теперь двое сыновей.
Сегодня по 2+2 матч Паок - Металлист в 20:45 начало трансляции - не пропустите, это всё же квалификация Лиги Чемпионов.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Металл не заржавеетClay Allison:
Сегодня по 2+2 матч Паок - Металлист в 20:45 начало трансляции - не пропустите, это всё же квалификация Лиги Чемпионов.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Поздравляю Металлист и их болелщиков с практически выходом в группу ЛЧ-впервые 
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Стоп, будет же еще один квалификационный раундukrtel:Поздравляю Металлист и их болелщиков с практически выходом в группу ЛЧ-впервые
Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
А там еще будут такие "командочки"
1 "Арсенал" (ENG)
2 "Милан" (ITA)
3 "Шальке-04" (GER)
4 "Реал Сосьедад" (ESP)
5 "Пасуш" (POR)
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
libero
аа,давно не смотрел квалификайию,думал третимм кругом ограничится,ну что ж тогда выходом в 4 раунд
аа,давно не смотрел квалификайию,думал третимм кругом ограничится,ну что ж тогда выходом в 4 раунд
-
Clay Allison
Member
Браво!


-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Товарняк МанСити- Милан 36 минута идет 5-1
-
Clay Allison
Member
Черноморец и Металлург сегодня играют в квалифэ Лиги Уефа.

Добавлено через 2 часа 41 минуту 5 секунд:
Черноморец выиграл у Црвены Звезды 3:1.
Добавлено через 2 часа 41 минуту 5 секунд:
Черноморец выиграл у Црвены Звезды 3:1.

-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Черноморец приятно удивил, Метадон неприятно поразил
-
ShevaVSS
Member
- Откуда: Слава Україні
Да, ЧО показал классную игру, самотдача не подлежит критике, играли ребзи на полную, никто не филонил, в общемм молодцы и спасибо за такой зрелищный матч. Пропущенный гол, это конечно не столько ошибка, сколько неудача, так как там нападающий сам себя и своего партнера обманул, обманув и нашу защиту, но к сожалению там оказался пятый игрок - полузащитник ЦЗ на добивании (реально повезло ему с таким отскоком мяча) 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Поначалу сербские фаны вели себя довольно скромно на стадионе, не позволяя себе провокационных выходок. Но с каждым голом в ворота их фаворитов атмосфера в гостевом секторе накалялась, а после третьего мяча, забитого "Црвеной Звезде", сербы разошлись не на шутку. Сорвав с себя одежду, они стали крушить сиденья под собой, после чего в трибуны с одесскими болельщиками полетели пластиковые обломки и бутылки из-под пива. Несмотря на предупреждения судей, на 77-ой минуте сербы стали массово покидать свои места и ломиться на поле. Однако внизу наткнулись на плотную стенку охраны и кинулись в сектор болельщиков. Милиционеры и бойцы "Беркута" тут же попытались угомонить разбушевавшихся фанатов, но к этому времени сербы успели изрядно поколотить почти два десятка наших земляков.Clay Allison:
Черноморец выиграл у Црвены Звезды 3:1.
" target="_blank
- Один из пострадавших покинул стадион в карете "скорой" помощи, - рассказал генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий. – У него сломаны ребра и разорвана селезенка.
-
Clay Allison
Member
Вот вам и "сербы-братушки".GRaFkiyv:- Один из пострадавших покинул стадион в карете "скорой" помощи, - рассказал генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий. – У него сломаны ребра и разорвана селезенка.
Балканский волк им "братушка"! Отморозки чёртовы, испортили людям праздник!
Серьёзно? Поразил? Нет, ну огорчил - да. Но поразил?_VM_:Метадон неприятно поразил
Метадон в сотый раз подтвердил свою репутацию "мальчика для битья" в Европе. Сколько помню эту команду - она никогда ничего не показывала в Европе. Уже третий раунд квалификации для Метадона по сложности это как финал Еврокубка для Бенфики.
Вполне серьёзно считаю, что если они дома не отыграются надо заводить дискуссию об упразднении этого никчёмного клуба.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Уж слишком слаб был албанский клуб. Я про такой даже не слышал никогда.Clay Allison:Серьёзно? Поразил? Нет, ну огорчил - да. Но поразил?
+ 1 000 000Clay Allison:Вполне серьёзно считаю, что если они дома не отыграются надо заводить дискуссию об упразднении этого никчёмного клуба.
Задолбали обделываться в еврокубках (как сейчас помню 8-0 от Вердера)
-
Clay Allison
Member
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
-
ShevaVSS
Member
- Откуда: Слава Україні
морда как у боксерской груши, попы "нет", ножки как козьи рожки, где они ее вообще откопали? Еще и на передаче той в роли дерева 
-
Clay Allison
Member
Официально. Суд Лозанны признал матч «Металлист» — «Карпаты» договорным
Это ещё мягкий приговор. Тут наверное несколько факторов его обеспечили - успехи Металлиста в Европе, единичность факта коррупции, Евро 2012, давность дела.
Металлист "отскочил".
Это ещё мягкий приговор. Тут наверное несколько факторов его обеспечили - успехи Металлиста в Европе, единичность факта коррупции, Евро 2012, давность дела.
Металлист "отскочил".
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Ничерта не отскочил - всё очень плохо:Clay Allison:Официально. Суд Лозанны признал матч «Металлист» — «Карпаты» договорным
Это ещё мягкий приговор. Тут наверное несколько факторов его обеспечили - успехи Металлиста в Европе, единичность факта коррупции, Евро 2012, давность дела.
Металлист "отскочил".
Французское издание Le 10 Sport, продолжая следить за развитием ситуации вокруг вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне относительно матча Премьер-лиги Украины между харьковчанами и львовскими "Карпатами":
УЕФА в ближайшее время вынесет свое решение, которое, скорее всего, будет для "Металлиста" неутешительным. Ожидается, что "Металлист" исключат из нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов и дисквалифицируют на три года из еврокубковых соревнований.
