Такая проблема:выключили с розетки ПК,комп был в ждущем режиме,теперь что ни делай выбивает синий экран ошибка SТОР:0x0000000А,не переустановить винду нельзя,пробовал семерку и ХР устанавливать,ни портативную ХР загрузить нельзя,все тот же синий экран выбивает,в биосе винт видит,начинается загрузка с него,стоит семерка на нем,в процессе загрузки все та же ошибка

,Помогите советом пожалуйста
Добавлено через 13 минут 28 секунд:
Важно лишь диск D спасти..Винт пробовал к своему ПК подключать чтобы хоть инфу перебросить,но как ни выбирай с какого грузится винта,начинается загрузка с этого проблемного а не с моего,в итоге все тот же синий экран смерти,пробовал на горячую подключать-тоже самое..