Обзор корпуса Fractal Design Define R4

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
kayzan
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Черный или серый? Что лучше смотрится? Вопрос... :insane:
lems
Member

Сообщение

Берите серые (титан) или с окнами, чего вы все на чёрные напали... :weep:
dahaka423
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Жаль білої версії немає - для продовження традиції - мій профільний корпус теж білий
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dahaka423:мій профільний корпус теж білий

У вас в профиле вроде как нет корпуса.
dahaka423
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Volodimir, goldenfield 7687W
спойлер
http://goldenfield.com.ua/7687W.htm

правда модифікований трохи - обшив вібропластом і біпластом 10, плюс ще деякі переробки
Azar1K
Junior
Откуда: Львів

Сообщение

lems:Берите серые (титан) или с окнами, чего вы все на чёрные напали... :weep:
Потому что мне нравится именно черный. О вкусах не спорят вообще то ;) У кого комбинация мебели или комп. приблуд с серым цветом, то, возможно, и будет смотреться. А вот окно мне напрочь не нужно. Я вообще не моддер и не перевариваю разноцветных лампочек и диодов всяких там. И при первом контакте либо отключаю их, либо закрываю, а то вечером ты смотришь фильм, а все так мерцает, как будто ты на каком-то корабле космическом. Тут именно шумоизоляция у меня в цене и аскетичный дизайн, а не как школотоподобный аерокул раздутый какой то там...
lems
Member

Сообщение

Azar1K
это "вредные советы" были. ;)
Если не удастся привезти nanoxia, то черный без окна буду сам брать, т.к. стоять будет в столе. (см. пред. стр.)
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

oracool:Тут тоже уже есть http://protoria.ua/component-parts/case/#fractal-design" target="_blank

Моя хотелка Fractal Design Define Mini стоит 897 грн. ИзображениеИзображение
Таки душа не выдержала, заказал. Есть в наличии, правда привезут в среду, т.к. заказывал кой чего малому. Если у кого будут вопросы по этому корпусу, спрашивайте.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

oracool:
Таки душа не выдержала, заказал.
Вот кстати показательная фотка этого корпуса:
http://melsource.com/maximus/Maximus%20 ... terior.jpg" target="_blank
:weep:
fractal
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А чо норм цена. Отлично, я рад. Возьму себе XL.
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

GRaFkiyv:
oracool:
Таки душа не выдержала, заказал.
Вот кстати показательная фотка этого корпуса:
http://melsource.com/maximus/Maximus%20 ... terior.jpg" target="_blank
:weep:
Не понял твоего сарказма. Кейс стоит залапаный в свинарникоподобном месте?

А вообще - тумбочка как тумбочка, мне именно такое и надо. Разве что вентиля придется на Биквайты сменить. И главное - кейс подбирался к интерьеру комнаты в стиле Черно-белый хай-тек, так как мой профильный как бельмо.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

oracool:кейс подбирался к интерьеру комнаты в стиле Черно-белый хай-тек, так как мой профильный как бельмо.
Не вижу между ними существенной разницы. :shuffle:
https://www.overclockers.ua/power/aeroc ... qs-202.jpg" target="_blank
http://static.pcinpact.com/images/bd/ne ... e-mini.png" target="_blank
Жажда апгрейда сурова и беспощадна? ;)
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

GRaFkiyv
Не апгрейд, малому кейс нужен, да и боковое окно из акрила не в тему. Плюс сайлент систему буду "строить".
fractal
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

oracool:GRaFkiyv
Не апгрейд, малому кейс нужен, да и боковое окно из акрила не в тему. Плюс сайлент систему буду "строить".
Зачем оправдываешься? Ты самостоятельно можешь принимать решения и не оправдывать свои действия перед людьми с форума)
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

fractal
Есть такое. Я человек не конфликтный и мне просто интересно в чем причина попаболи камрада GRaFkiyv?
Вообще надо быть слепым, что бы не видеть разницы меж моим профильным и заказанным кейсами. Так рассуждать, так можно и из фанеры крашеной себе корпус сделать. :insane:
Xan Kriegor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

oracool:мне просто интересно в чем причина попаболи камрада GRaFkiyv?
У него нет баттхерта, просто у него ящик от "КМ" и, понятное дело, каждый кулик свое болото хвалит. Воспламенить ему мягкое место можно разве что претензиями к продукции MSI - это я еще по ДПК-шному форуму помню.
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Xan Kriegor
У меня и Космос был и Корсар топовый, но мне вообще фиолетово, кто и что себе покупает. И это ИМХО абсолютно нормально. Но вот у некоторых аж моча в голову стучит, как это еще назвать? Разве что человек просто трепло и балабол. :gigi:
Xan Kriegor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

oracool:Xan Kriegor
у некоторых аж моча в голову стучит, как это еще назвать? Разве что человек просто трепло и балабол. :gigi:
Такие люди руководствуются тем, что в Интернете опять кто-то не прав...
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Xan Kriegor:Воспламенить ему мягкое место можно разве что претензиями к продукции MSI - это я еще по ДПК-шному форуму помню.
Бесполезно, я ж на них не работаю, в религии не бросаюсь.
на ДПК я опустился до уровня собеседников раз, два,три и в итоге наопускал так что маты и ругань в мою стороны стали игнорится администрацией, а когда в модеры набрали школоту ваще пошла жара позорная.
ДПК для меня мёртв.Бестолковость администрации погубила ранее достойный ресурс.[/off]
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Ну прямо: Вы все говно - один я д'Артаньян. Так не бывает! Батенька - мания величия очень вредная штука.
Ответить