Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery:tcnm nfrjt =\
Может сайт переделывают. Ну ладно, раз проблема общая, то забью пока на это дело.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тревожный вызов :up: фільм

Добавлено через 10 минут 42 секунды:
Гнев :up: :super:
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

посмотрел вот Облачный атлас - очень понравился фильм....Пересматривать 100% буду не раз :yes:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сходил на "Человека со стали" - хорошо, что не в Аймакс.
"Иллюзия обмана" - интересное кино, понравилось.
"Мальчишник в Вегасе 3" - выдохлись.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

21 и старше - отличная комедия.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Мёбиус :up:
Новый французский проект под кодовым названием «Мёбиус» выходит на экраны и однозначно стоит внимания.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

vitaxa11
пересмотрел кучу фильмов за последние год-два. из всего увиденного стараюсь обходить французов стороной :shuffle:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

kaery
эт дело такое... лично мне-фильм понравился...
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мрачные небеса к просмотру годно.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Darth_Maul_x3:Мрачные небеса к просмотру годно.
угу-серые атакуют :D
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

"Стажеры" - на один раз. Зато про Гугл.
Denny
Junior

Сообщение

советую посмотреть «После нашей эры» любителям фантастики фильм понравится
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

kaery:Невероятный Бёрт Уандерстоун отличная комедия с суперским сюжетом. как по мне так лучший фильм вышедший в 2013 году.
Если про фокусников, то смотри Престиж.
Берт Уандерстоун держит только благодаря Оливии :shuffle:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

anatolikostis
Престиж видел еще лет сто назад ;) Да и совершенно разные эти фильмы.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

kaery:anatolikostis
Престиж видел еще лет сто назад ;) Да и совершенно разные эти фильмы.
Да ну - фокусники соревнуются, не угадал? :gigi:
Только там прорисовали обоих, а тут одного.
При чем сюжет этого нового можно прочитать совсем в начале фильма (потому что калька - был крут, опустили, поднялся, профит!), а сюжет старого...
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

anatolikostis:Да ну - фокусники соревнуются, не угадал?
Только там прорисовали обоих, а тут одного.
так можно сравнить и гонки F1 и Ралли :-/
сюжет простенький, да, но он же рассчитан на семейный просмотр, это же не триллер какой нибудь \.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

kaery:
anatolikostis:Да ну - фокусники соревнуются, не угадал?
Только там прорисовали обоих, а тут одного.
так можно сравнить и гонки F1 и Ралли :-/
сюжет простенький, да, но он же рассчитан на семейный просмотр, это же не триллер какой нибудь \.
Жена уснула на 15 минуте этой кальки, досматривал сам... :laugh: разве что концовка только хоть как-то развеселила.
exqtr
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis:
kaery: так можно сравнить и гонки F1 и Ралли :-/
сюжет простенький, да, но он же рассчитан на семейный просмотр, это же не триллер какой нибудь \.
Жена уснула на 15 минуте этой кальки, досматривал сам... :laugh: разве что концовка только хоть как-то развеселила.
Каждому свое )) я не уснул )) были моменты, посмеялся, смотреть можно ) :rotate:
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Denny:советую посмотреть «После нашей эры» любителям фантастики фильм понравится
Его еще нет в нормальном качестве :mad:

Добавлено через 15 минут 23 секунды:
релиз на DVD 8 октября 2013
релиз на Blu-Ray 8 октября 2013
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Советую посмотреть свежие фильмы :

"Одним меньше" - http://www.kinopoisk.ru/film/645066/" target="_blank

"Охота" - http://www.kinopoisk.ru/film/647671/" target="_blank

:popcorn:

Добавлено через 15 минут 48 секунд:
Ещё можно посмотреть "Падение Олимпа" - http://www.kinopoisk.ru/film/673427/" target="_blank

Фильм типа "Крепкий Орешек", но только с Джерардом Батлером.
Он, кстати, вытянул весь фильм. Вернее кроме его героя и его фраз в фильме толком смотреть нечего.
Есть довольно неплохие перестрелки и рукопашный бой.
Особенно хорошая стрельба получилась в замкнутом пространстве и на ближней дистанции. :up:
На сюжет тут лучше забить. :)
Ответить