Phenom II X4 965 rev. C3 и VID 1.4750V

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
такоэ
Member

Сообщение

все энергосберегающие функции выключил, большого смысле в них не вижу кроме мучание материнки переключением множителя и напряжения
Ей всё равно, материнка для этого и существует. У меня эта функция включена, даже прикольно слушать как работает.
vikpvv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

В мене також всі енергозберігаючі технології включені ,мамка сама дешева при 1.487-4100гц працює стабільно більше року ,темпа під 10ю перформою макс 54 гр,по ядрам 56 .Перед тим був атлон 445 розлок на б45 попрацював на 1.5в два з половиною роки поки не продав і все було ок :super:
Ответить