Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Clay Allison
Member

Сообщение

Всё по делу. Слава Богу судейство было непредвзятым. :up:
Харьковчан поздравляю.
Вообще, когда-то должно было это случиться. Не всегда же Динамо занимать только 1-е или 2-е места. На 22 втором чемпионате это и случилось. Металлист реально долго шел к этому. Пять бронз подряд! :eek: Теперь будет первое в истории серебро.
А ЛЕ с Динамо можно будет увидеть только осенью - домашний матч четвёртого раунда пройдёт с пустыми трибунами.
Надеюсь Металл достойно выступит в Лиге Чемпионов!
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

состав просто у Динамо отвратительный. Как минимум надо полностью перекраивать защиту и нападение. Это не уровень Динамо, то что сейчас там играет. Суркис сам себя походу не уважает, раз позвляет позорить так свой клуб такими селекциями. Вот за кого не стыдно, это за Ярмолу, Велозу, который тоже пашет, а не гуляет по полю за бабки и Гусев, как всегда пытается что-то сделать, все остальные как кастрированные бегают (или бегают, но бестолку от их "беганья")
Phenom960
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Тернопільська обл.

Сообщение

Я звісно дуже радий за Метал,адже це одна з моїх улюблених команд.
почекаємо до кінця чемпіонату,ще лишилось пару матчів,при чому не простих.
На мою думку Металу рановато в ЛЧ,хоча і в ЛЄ вони вже доброго "шороху"навели. :super:
Alex143
Member

Сообщение

Печально то, что не Металл стал сильнее, а Динамо деградировало. Поздно Суркис зашевелился, надо было 2 года назад делать кардинальные перемены.
Clay Allison
Member

Сообщение

Меня беспокоит суд в Лозанне. Они снова отложили вердикт. Теперь до 30-го.
Как-бы не случилось так, что Лозанна постановить отправить Металлист в низшую лигу или снимет очки в текущем чемпионате. Помните Италию 2006 года - прецеденты были ведь. :shuffle:

Я ошибся. Металлист не 5, а 6 раз подряд выигрывал бронзу.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Clay Allison: Харьковчан поздравляю.
Вообще, когда-то должно было это случиться. Не всегда же Динамо занимать только 1-е или 2-е места. На 22 втором чемпионате это и случилось. Металлист реально долго шел к этому. Пять бронз подряд! :eek: Теперь будет первое в истории серебро.
Так ещё ж 3 тура, мало ли что там судьи наФантомасят :gigi:
Металу ещё играть с Днепром и Карпатами ...
Phenom960
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Тернопільська обл.

Сообщение

будєм посмотрєть. :popcorn:
iNvAdErS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Glory glory MAN UNITED :weep:
#ThankYouSirAlex
Clay Allison
Member

Сообщение

Черноморец выиграл у Днепра 2:1!
Финал Кубка будет Черноморец-Шахтёр.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Посмотрел U-17 Украина-Италия (1-2) .. :facepalm: защита ещё та подрастает. :down: :down:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Поражение Днепра ожидаемо, уход САФ - печалька :(
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

_VM_:Поражение Днепра ожидаемо, уход САФ - печалька :(
Шо за САФ?
Clay Allison
Member

Сообщение

Scharfschutze:Шо за САФ?
Фергюсон
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Clay Allison:
Scharfschutze:Шо за САФ?
Фергюсон
А, ну да... А то я подумал из Днепра, какой-то САФ. Смотрю на ХДР непохоже :)
Alex143
Member

Сообщение

Мне Жорже Жезуш напоминает чувака из "Очень страшное кино 2" :)
спойлер
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Челси берёт второй год подряд евротрофей :-P
Проклятие Гутмана - уже 7 проиграных финалов Бенфики ! :eek:
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

:) : :( матч очень понравился, болел почему-то за Бенфику
ftotus
Junior

Сообщение

Челси на классе выиграл, запомнился матч эмоциями, ещё говорят что ЛЕ не престижно.
Ответить