Харьковчан поздравляю.
Вообще, когда-то должно было это случиться. Не всегда же Динамо занимать только 1-е или 2-е места. На 22 втором чемпионате это и случилось. Металлист реально долго шел к этому. Пять бронз подряд!
А ЛЕ с Динамо можно будет увидеть только осенью - домашний матч четвёртого раунда пройдёт с пустыми трибунами.
Надеюсь Металл достойно выступит в Лиге Чемпионов!







