Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

kaery

Кстати да, выйти в море - там пыли практически нет, влажный воздух более теплоемкий, лучше отводит тепло, радиаторы прямо в море, а его хрен обогреешь. Мечта!
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

идем снова вверх :rolleyes:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Я уже успел смириться с курсом по 55 ,) даже он не такой плохой .) может быть намного хуже.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

блин поздно пришел :( не успел закупиться :weep:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yupi
у тебя целый день на это был, только проснулся? :-P
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в загсе был :gigi:
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yupi:в загсе был :gigi:
битки толкал? :laugh:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Xenotron:А что не так с курсом? Не дает 100% доходность в месяц иметь? Так никто не обещал такого.
Ну одно дело 450 грн за биток иметь, а другое хотя бы 800.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ну тогда третье и все 2500 за биток :)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

блин, я майнил и с курсом 2уе и месячным "доходом" в 150грн и платным эл-вом с одной 7950 и не жаловался, а тут курс выросс до небес, рухнул и куча нытиков появилось, что халява закончилась :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yupi
может еще и не все "прозагсил". курс растет и растет :shuffle:
Alpesyn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

" target="_blank :weep: :D
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alpesyn
на прошлой странице я уже скидывал это видео:)
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Просто не понимаю смысл убивать видеокарту за копейки. Тем более нагрузка 90-100% на чип идет в зависимости от пула. Уже бы зафиксировали курс хотя бы на 100 баксах за биток, а не эти скачки для спекулей делают. У меня вот уже полторы недели пашет и реально 0,4 битка заработал. По утрешнему курсе это меньше 200 грн. Сомневаюсь, что даже буржуям это "много"
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

Geinz21
ну так если нет смысла не майни, нкито не заставляет. все уже давно посчитали "смысл" и тихо майнят
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Geinz21
Ну так не копай :-/
Maza5
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

yupi:блин, я майнил и с курсом 2уе и месячным "доходом" в 150грн и платным эл-вом с одной 7950 и не жаловался, а тут курс выросс до небес, рухнул и куча нытиков появилось, что халява закончилась :laugh:
Курс то вырос, но и сложность тоже не отстает (почти в 3 раза выросла ).. а сейчас курс хорошо просел и новички уже могу распрощаться с мечтой окупаемости в 2 мес. при сегодняшнем раскладе..Поэтому профит от трейда сейчас намного выше чем от майнинга , главное волны ловить :gigi:
Последний раз редактировалось Maza5 16.04.2013 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Ну так и забил. Потому что комп в нагрузке на сутки опасно оставлять без присмотра, согласитесь
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Geinz21:Просто не понимаю смысл убивать видеокарту за копейки
если с напругой не играться, сделать нормальный обдув картам, то не умрет она. У людей 5серия уже не первый год работает и живы до сих пор. Статистика однако.
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Geinz21:Ну так и забил. Потому что комп в нагрузке на сутки опасно оставлять без присмотра, согласитесь
неа, стоит 2-3 дня в неделю без присмотра и ничего :idea: :shuffle:
Ответить