Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Курс не радует:( хотя...
" target="_blank
может и боян, но очень понравилось
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

vsolov12:а где эти тараканы майнить? только на коинотроне, который сейчас "в завязке с обеда не пью"?
коинтрон не советую
он сложность шар повышает как ему угодно
когда например у лайткоинов на Нотроле сложность шары в 32, то здесь по 128, при том что оплата за шару та же.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

vsolov12:который сейчас "в завязке с обеда не пью"?
там только веб морда лежит, воркеры исправно работают.

Добавлено через 49 секунд:
montecristo:коинтрон не советую
он сложность шар повышает как ему угодно
у Терракоина вообще-то динамическая сложность, и никто её вручную не повышает. ;)
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Schumi F1:у Терракоина вообще-то динамическая сложность
а как быстро она меняется?
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

vsolov12:а как быстро она меняется?
По-разному. Принцип её работы мне не известен. Правда когда падает очень сильно, выхлоп от тараканов в 3-4 раза больше чем от битка. Но песенка не долго играет.
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

похоже пересчет сложности каждые 30 блоков) в общем очень быстро :laugh:
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Schumi F1:
vsolov12:который сейчас "в завязке с обеда не пью"?
там только веб морда лежит, воркеры исправно работают.

Добавлено через 49 секунд:
montecristo:коинтрон не советую
он сложность шар повышает как ему угодно
у Терракоина вообще-то динамическая сложность, и никто её вручную не повышает. ;)
причем здесь динамическая или нет???

я говорю что они повысили сложность шар а оплату за шару урезали.
что им мешает сделать подобное с другой крипто-валютой???

или вы думаете им на пуле так сложно к формуле динамической сложности оплаты прибавить несколько переменных которые будут крутить прибыль в их сторону????


я говорил в целом о КОИНТРОНЕ - что кАнтора не надЁжная так как заведомо изначально завышает сложность и занижает доходность работы. :spy:
Alpesyn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

montecristo
еще на коинотороне со временем аннулируются неоплаченные шары :down:
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alpesyn:montecristo
еще на коинотороне со временем аннулируются неоплаченные шары :down:
это если брать метод оплаты шар - круговой.
а если обычный то сразу дерут 5%, на том же 50бтц дерут только 3%.
так что коинтрон - зажрались... :down: :mad: :insane:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

montecristo:причем здесь динамическая или нет???
при том что она присуща работе терракоина. У других форков сложность регулируется как и у битка.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Курс битка конечно пичаль-тоска. Наверное опять скоро погонит в верх
Xenotron
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Geinz21:Курс битка конечно пичаль-тоска. Наверное опять скоро погонит в верх
А что не так с курсом? Не дает 100% доходность в месяц иметь? Так никто не обещал такого.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Xenotron
просто к хорошему очень быстро привыкли, а тут такой облом. :gigi:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Schumi F1, не то слово :gigi: я мечтал о даче, яхте и о море сисек :shuffle:
Xenotron
Member
Откуда: Киев

Сообщение

legioner:я мечтал о даче, яхте и о море сисек :shuffle:
А кто сейчас мешает мечтать о том же? :D
Или падение курса нанесло настолько непоправимую моральную травму? :gigi:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

legioner

Кто мечтает, а кто воплощает мечты в жизнь. B-)
Chihonya
Member
Аватара пользователя

Сообщение

legioner:Schumi F1, не то слово :gigi: я мечтал о даче, яхте и о море сисек :shuffle:
Вот если бы вы о сисьгах меньше мечтали,все бы вышло :laugh: :lol:
Вон у anatolikostis сисег 3 мешка,учись ;)
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Xenotron, моральная травма. И при таком курсе все нормально с заработком, но не так много. B-)
anatolikostis, у меня мало ферм для такого, при нынешнем курсе :weep:
Chihonya, какие в наличии? :laugh:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Chihonya

3 мешка - ужос...такое и во сне если приснится, потом неделю спать страшно будет. :horror:


legioner
...для такого...
для чего? :shuffle:
яхта-то зачем? может что приземленнее подойдет?
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

anatolikostis:яхта-то зачем? может что приземленнее подойдет?
атомная яхта дли питания фермы + вода для охлаждения :rotate:
Ответить