Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

отскок - промежуточный, впереди еще ущелье...

Добавлено через 19 минут 35 секунд:
кто еще на 76 успел?
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

ни покупка ни продажа не работают на гоксе.
пипец как они все ставки делают
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

MOD.ANDREWS
да - мразины, не дали сделать даббл. :mad:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ага провисела ставка еще на 82 и не сработала :(
хотя должна была 100% сработать :mad:
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

ну дабл не знаю а вот полтараху можно было лупнуть легко
Хомяки оказались вне кормушки. Когда буржуи лягут спать то впустят, крохи собрать :censoured:
меня на первой волне му-докс так на 250 уе. нагрел :baby:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

пошло второе ущелье...не глубокое, но хочется спать.
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

да если бы ставки работали то можно было бы посидеть до утра :weep:
мне завтра права еще получать :gamer:
Шурикъ
Junior
Откуда: Днепр

Сообщение

Где можно зарегистрироваться, чтоб поучаствовать в этом замечательном процессе? Ссылки с начала темы не открываются.
Подскажите с чего начать?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

с попытки покупки видеокарт :D
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Толя сработали ставки, у меня сработала на 81,11(когда падал) и на 75,8(лучше бы я не покупал на 81, больше б купил по 75)
психдиспансер
Junior

Сообщение

вечный двигатель - хомосапиенс, исполнилось 100 оборотов вокруг звезды, а он еще движется©®
моё таких не наблюдало в реале :weep:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

психдиспансер
Вечный двигатель понятие совсем другое
психдиспансер
Junior

Сообщение

вы на иврите или идише
хрен вас поймёт где кто :weep:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

GAliy:Толя сработали ставки, у меня сработала на 81,11(когда падал) и на 75,8(лучше бы я не покупал на 81, больше б купил по 75)
Я ждал до последнего на 75, но когда понял, что пошел отскок еле на отметке 76 успел 30 монет хапануть... :shuffle:
muadib77
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Обмен bitcoin через metabank.ru на privat24, кто сколько ждал перевода?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

muadib77

4-5 дней шло.
Chihonya
Member
Аватара пользователя

Сообщение

muadib77
4 дня последний раз :(
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вот это падение битка :laugh:
ИзображениеИзображение
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

перекидывал на либерти, а потом на долларовую привата) потери, 10 минут на всё про всё
Батько
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

kaery
на каких картах такой классный заработок?
Ответить